Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

Был свидетелем такой сцены в магазине, выпивший парень случайно задел женщину тележкой, и сразу извинился. боже что тут началось она его как только не обзывала и урод и про маму его высказалась. видимо этого ей показалось мало она огрела парня сумкой, наконец у того лопнуло терпение. да и выпивши опять же, он закатил ей такую оплеуху что она завалилась и еще метра три проехала по полу. сопли слезы кровь из носу, а ведь сама виновата разве нет, человек извинился за что его оскорблять ??

Ответы
Юлия Гейнеман

У нас в магазине похожая ситуация была, только парень был трезв и даже молчал, хотя в принципе от того что он молчал, баба у него сначала что то спросила, тот молчит, она опять вопрос, он снова молчит, и она ему сказала что то про его матушку обидное и послала его куда подальше а после еще и пощечину дала, так он ей за это влепил со всей дури, а та орать начала мол полицию вызывайте, а его держите, полиция приехала посмотрела записи с видеокамер, и кажется даже не стали принимать у нее заявление... И ту тетку мне было не жаль, ибо не нужно докапывать человека и оскорблять его...

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

да вот и я так думаю

Alina Nn

все верно. Еду на работу в метро. Рядом стоит создание невинного вида, с голубыми глазами, длинными волосами, копается в мобильнике. И начала трясти своими длиннющими лохмами во все стороны -то их распушит, то вперед закинет, то назад, они сваливаются ей на лицо и на вагонном сквозняке лезут во все стороны. Женщина попросила её вежливо прибрать волосы. И тут от этого создания повалилось такое, что все впали в ступор.....Я не вмешивалась. Но сделала гадость. Залепила прядь волос жевачкой....совесть недолго меня заедала....

Alina Nn

а сегодня поняла, что надо бы с собой возить ещё и ножницы. ну достали лахудры со своими длинными волосами. Ну прибери ты их под резинку или под одежду. Выйдешь и тряси сколько влезет. Час пик - народу - не развернуться! нет же...трясут своими лохмами на полвагона. Так что жевачка у меня теперь, как оружие борьбы!

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ну так им плевать на всех

Alina Nn

тогда надо их проучить

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ну вот он и проучил, теперь тявкать не будет а тем более руки распускать

Alina Nn

👍

Людмила Двойничникова

Удивительно!На ваших глазах исполняются пророчества из Библии:"Но знай то,что в последние дни наступят необычайно трудные времена.Люди будут самолюбивыми...,самонадеянными, высокомерными,...несговорчивыми,...не имеющими самообладания,,ожесточенными,..любящими удовольствия,но не любящими Бога" (1 Тимофею 3;1-5).

Саша Теректинская

Мужчина в любой ситуации Обязан быть сдержанным!иначе это просто быдло!и мужчиной называться не имеет права.его спровацировала какая то дура аон и повёлся)))Мужчина это спокойный лев а не шумная дворняга.

Саша Теректинская

Тем более бухим делать нечего в общественном месте!онних люди страдают.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

по моему неадукватно себя вела именно дура. тем более видела что человек выпивший. я считаю получила по заслугам и в следующий паз будет думать на кого орать и кого колотить корзиной

Саша Теректинская

Вот именно !неадекватно!надо обходить стороной таких .она походуэнерговампир.не люблю таких и пьяных не переношу((

Виктория)

Где же аы столько нелепых историй то понахватались? А вы хоть что-то хорошее о женщинах сказать можете или только об...рать нас умение? Нам тоже много чего есть сказать если что? Вы это понимаете?

Виктория)

Тискайте своё что нибудь когда на тему эту фантазируете. А я к такому сушонаму слюнтяю на метр не подойду! Как в анекдот прям... Ты посмотри.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

почему сушенному и слюнтяю ты че наговариваешь на меня сама просила чтоб ее ласкали, минуты не прошло уже перелумала

Виктория)

Хмммм... Мдаааа... Вы правы! Извиняюсь. Это конечно не про вас. Я хотела сказать к коту с сосиськой своей в лапе!

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

так и я не о тебе а о толстой панде

Виктория)

Ага

Наталья

Да это часто.И между женщинами,особенно.Извиняются вежливо.А эти продолжают и продолжают уточнять что и как кого задел.Недавно в маршрутке уже пассажиры просили закрыть рот одной такой особе)

Светлана Войцеховская

Оба достойны друг-друга. Оба Эгоисты первой степени. Никто не захотел уступить."В магазине утром рано повстречались два барана..."

Сергей Богатов

Поплатилась за свое хамство.Может,по трезвому он ее и не ударил,но тут она сама в огонь масло подлила-поддатых лучше не трогать.

Любовь Соловей-Грищенко

Это называется - старческий маразм наехал на психопата эпилептоидного круга. Из двух ссорящихся обычно виноват тот, кто умнее.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

они молодые оба были ей тоже не больше 30

Любовь Соловей-Грищенко

Маразм - это не только возрастная патология. Первые ее признаки появляются после двадцати пяти.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

возможно не спец

Михаил Кац

Никогда в жизни на женщину руку не поднимал, но тут, похоже, получила она люлей заслуженно! Лишь бы не заявляла на этого парня...

Тричетыры Раздва

То есть Вы хотите сказать, что всех неадекватных баб надо в "соплислезыкровьизносу"? А бухой чел сам то уравновешен в психике?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

она спровоцировала его. чего непонятного я бы ей еще и ногами добавил

Тричетыры Раздва

Товарищ кот! Вы латентный идиот! Насилие хоть моральное, хоть физическое это типичный симптом рабского быдлосознания! Поясню: "Она мне по морде-я ей с ноги, он мне по бамперу- я ему по затылку монтировкой!" Удачи Вам по пути вниз к плинтусу....

Тамара

Такие времена. Люди стали " не имеющие самообладания, своенравными, самонадеянными , высокомерными, ожесточёнными..."

Любовь Кононова.

Мне бы не понравилось, если бы на месте этого парня был кто то из моих родных. Но руку на больных поднимать нельзя.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

она первая подняла руку. и потом она не больная а просто тупая сука а таких учат именно так по другому они не понимают

Любовь Кононова.

Разум должен властвовать.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

разум и победил, она получила урок который наверняка не забудет и в следующий раз будет вести себя адекватно

Любовь Кононова.

Не буду спорить.

Волга

конечно сама виновата...вот если бы он изначально когда толкнул, ещё бы и послал её - вела бы себя тихо как мышка...

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

да не надо было ему извинятся

Инга Найт

Да ...ять она, в возрасте. Решила, что это она из "дворян" ,хотя все знают, что из двора она, там деревенского...

Уральская Рябинушка

Ну недотрога оказалась, интелегентша. Ругалась-то хоть по-интелегентному? 😍 Или мат на мат?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

я такого мата даже в армии не слышал

Уральская Рябинушка

Баба не промах оказалась, я представила, как она катилась по полу 😂

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

она проехала на жопе

Уральская Рябинушка

Цирк шапито отдыхает

Саша Лав

К моему сожалению: мир сошёл с ума - явный дефицит нравственности и человечности у людей...

София Огнева

бабу бить- руки марать, но выпросила- это точно. мне и самой иногда врезать такой хочется

Садык Аскеров

у меня почти такой случай в автобусе приключился.правда обошлось все без мордобоя

Майя Петрова

Если сильно задел - я бы тоже может огрызнулась. Но одним словом.