Н)
Натали )))

Человек, которому вы нужны, всегда найдет способ быть рядом.?????

Ответы · страница 3
Котэ Как Бе Негодуэ

не все такие изобретательные. если он вам не нужен что он может сделать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Далеко не факт а асобо если вы перед ним поставите баррикады в 20 рядов

Э⛔
Эля ⛔

Баррикады такому человеку не страшны

Э⛔
Эля ⛔

Баррикады такому человеку не страшны

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Страшны.. Он тоже человек и если ему говорят нет если его унижают он уйдёт

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я знаю.. Мне был человек очень нужен и я был рядом. Но мною так кидальсь что я просто ушол.. Просто в один день перестал звонить приходить и напоминать о себе.. Прошло месяца два и звонок от неё вернись я скучаю хочу увидеть.. Но я не вернулся..

Пилбил Денях Нидовал

Ерунда. Существует стопиццот способов отделаться от такого человека

Василий Клепцов

С возрастом понимаешь, что важно не количество друзей, а их качество.

Бейбіт Мухтар

неа, он постесняется, начнёт думать типа: а вдруг она/он не хочет и тд

Николай Костров

На данный момент, Любимая далеко... Сам купил билеты и там оставил....

Татьяна Лупас

совсем наоборот он может быть нищим и зачем он такой скучный рядом

Сергей Илюшин

ну иногда он может показать свое безразличие что бы ты действовал

Чеширский Кот

Так бывает только с тем человеком ! Который без вас жить неможет !!

Анна Юнкинд

Значит нет такого 😂😂😂😂

Анна Юнкинд

Большая к сожалению ☹️☹️☹️

Юлия

если не подумает, что он не нужен тебе и уйдет сам, во благо тебе ._.

Пилигрим Входящий

Или от человека который тебе не нужен очень трудно отделаться ))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не.всегда,я.моряком.был,как.же.если.нахожусь.посередине.океана 😄

Та
Танита

не надо все воспринимать все так буквально. Можно и находясь далеко-быть рядом, а иногда, к сожалению, даже находясь вместе, люди бывают слишком далеки друг от друга(

:Dвы.права,просто.прышло.в.ум,что.в.океане.некуда.пойти

Денис Давыдов

Человек найдет способ быть рядом - пока ему что-то от тебя нужно !

Люся Руколеева

Может,не быть рядом...но дать понять,что ты нужен,найдёт всегда...

Андрей Ладыгин

Нет - поскольку он(а) может вообще не знать о моем существовании.

Ирина Пикало

У желания есть тысяча возможностей, у нежелания - тысяча причин!

Нупоучименяжить

Вот только женское дело - быть рядом! Замуж кто идти собирается?

Александр Самозван

Главное ,что бы он был нужен вам,а то это будет в тягость обоим!

A@
Alek @

жаль только, что это не всегда тот человек, который нужен Вам...

Константин Кукарев

нужен для чего? на самом деле не всегда бывает так как мы хотим