Ендурин 15

Чего Европе не сидится в Европе. Америке в Амреке. Чего все к нам лезут. Вот я к соседу не иду учить его как ему лучше с женой спать?

Ответы · страница 3
Анатолий Зоричев

а зря...такой опыт нужно передавать

Ендурин 15

ИДЕМ ЕВРОПУ УЧИТЬ

*****

А почему Росии не сидится в Росии?

Ендурин 15

А МЫ НИ К КОМУ И НЕ ИДЕМ И НИ НА ЧЬИ ЧУЖИЕ САЙТЫ НЕ ЛЕЗЕМ

*****

А в чужую страну кто лезет?

Ендурин 15

КУДА НАПРИМЕР

Ендурин 15

НА УКРАИНУ НАМЕКАЕТЕ. ТАК ТО НАША ТЕРРИТОРИЯ. НЕЗАКОННО ЗАНЯТАЯ ХРУЩЕМ

Наталья Августовская

надеюсь и сосед к вам не идёт ? 😉

Ендурин 15

СОСЕД БОГ С НИМ ЕВРОПА ЛЕЗЕТ.

Сергей Максимук

А ,может, она и не против была бы.

Ендурин 15

СВОЮ ЖЕНУ ПРЕДСТАВЬ СЕБЯ И СОСЕДА

Владимир Хвостов

Не идете? Но всё-таки знаете?))))

Ендурин 15

конечно. Знают все и даже лучше соседа который хозяин своей жены. но не идем же

Владимир Хвостов

Тогда соседу стоит посочувствовать)

Ендурин 15

думаю сам справится

Светлана Корчугова

Деньги и власть всех портят.

Ендурин 15

70 лет не получали соскучились

Светлана Корчугова

Америка глобально не получала,поэтому ей более всех не имётся.

Ендурин 15

она вообще то везде получает куда сунется. но ведь вы правы - неймется

Светлана Корчугова

Она более всех жаждет власти,но хочется надеяться,что последний ум не потеряла.

Ендурин 15

все потеряла и ум и честь и совесть

Светлана Корчугова

К сожалению,она так не считает,будем надеяться,что страх сдержит...

Виктор Потороча

А если им хочеься всех учить

Ендурин 15

70 ЛЕТ УЖЕ ИХ НИКТО НЕ УЧИЛ

Виктор Потороча

Вот опять они нас обгоняют

Shiva Ann)

а ты сходи, глядишь, научишь

Ендурин 15

а он захочет

Shiva Ann)

а ты не спрашивай) ученье - свет

Ендурин 15

70 лет назад сходили поучили. видно подзабыли соседи

Shiva Ann)

мы ли их учили, и мы ли костьми ложились на поле боя? а ценим ли мы тех кто там был, иль просто прикрываемся заслугами чужими?

Ендурин 15

мой папа учил. хорошо учил

Miller Richard

места им там маловато стало

Ендурин 15

я тут филь смотрел они 300 миллионов пластиковых гробов понаделали.. так что мест им всем хватит. тем более один их гроб до 5 человек вмещает. так что за места они не беспокоятся.

Юлия Тарасова

хотят нас ослабить, боятся

Ендурин 15

и то правда

Марина

:DЖеня НаУчите!как Лучше!)

Марина

😄 🙂 ;)так и ОткаЗались?)))) ну Что ВЫ!?) 🙂 бьются в истерике!!! ЖенЩины!) нет у них МужИков!!! ;)ЕВропа!АмериКА!) как всё ЗапуЩено....БеСпоЛезно) ...мы Дома...Нам и на Руси Жить Хорошо!

Ендурин 15

так вымрут же

Марина

👍ЕстесТвенно...Вымрут.. не Родятся... Так АфРИКА им в ПомоЩЬ!! и Китай !)

Ендурин 15

то то я смотрю французы на черных смахивают. а у америкосы дальше пошли - у них президент черный. негры решили белых рабами сделать

Марина

😀 не Сидится!)))) КитайЦы Будут

Юлия Максимовна

им нужны наши территории

Ендурин 15

и ископаемые

Типо Россия для русских?

Ендурин 15

типа для россиян

Татьяна Хоняк

Своя жизнь неинтересна

Ендурин 15

ну да неинтересна у них вон мужикам разрешили жениться друг на лруге. вона как весело. и веселились бы. нет же.........идут

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А сходил бы проверил

Ендурин 15

ЛАДНО К МАРУСЕ СХОЖУ

Виктория Арагон

Сами с усами что ли?

Татьяна Горяйнова

А мог бы и поучить и показать на практике! 😊

Ендурин 15

СОСЕДА ИЛИ ЕВРОПУ

Виктория Арагон

Вопрос интересный...я уж точно никого научить не смогу...ха ха ха....самой частные уроки принимать надо

Татьяна Горяйнова

Конечно же СОСЕДА! Сил хватит , можешь всю Европу поучить...

Ендурин 15

С КОГО НАЧНЕМ

Виктория Арагон

Никого учить не будем. Каждый волен в выборе своём. Будем учить и воспитывать молодое поколение, причём более личным примером.Это наша почетная задача.

Татьяна Сотник

Да они просто хамы !

Ендурин 15

ДА

Татьяна Сотник

Их "перемкнуло" просто !!! Я протестую ! Пусть у себя порядок наведут, хотя что они понимают .............

Галина Сергеева

А вы попробуйте-ка.

Ендурин 15

СХОДИТЬ К СОСЕДУ ИЛИ В ЕВРОПУ. В ЕВРОПЕ МОЙ ПАПА В 1945 БЫЛ НАВЕЛ ТАМ ШУХЕРА. НА 70 ЛЕТ ХВАТИЛО. ПОДНЯЛИ ГОЛОВЫ И ГОЛОВКИ

Ендурин 15

ДОИГРАЮТСЯ И МЫ СХОДИМ

Ендурин 15

ВСЕ ХОЧЕМ. ЕЩЕ КАК

Виктория Победа

А кто к вам лезет?

Ендурин 15

ВОТ ПРЯМО НА ЭТОМ МЕСТЕ ГДЕ ВЫ СЕЙЧАС

Ендурин 15

ОБРАТИЛСЯ К МОДЕРАТОРАМ

Ендурин 15

И ВСЕ И НЕТ ИХ

Ендурин 15

В ХЕЙРОПЕ

Ендурин 15

В ХЕЙРОПЕ

Миронов Николай

А кто к вам лезет?

Ендурин 15

ДА ВСЕ ЛЕЗУТ. ОКРУЖИЛИ СТРАНУ КАК ВОРОНЬЕ. ДАВНО ПО МОСЬКЕ НЕ ПОЛУЧАЛИ

Миронов Николай

Вам нужна война? Я дам вам автомат! Бедная страна, и все ее окружают, в советское время искали врагов, и сейчас ищем! Может не надо быть великой, а быть нормальной страной, где лечат собственных детей, а не собирают на лечение всем миром, где достойно живут пенсионеры! Все кругом виноваты, только наши во всем правы! Я прошел Афган, я не хочу больше войны! А а Америке далеко не идиоты, они знают , что в этой войне, победителей не будет!!

Ендурин 15

КАКОГО ХРЕНА ОНИ НАС ОКРУЖИЛИ ВОТ ВОПРОС. А ВОПРОС АВТОМАТА НЕ ВОПРОС. СЛУЧИТСЯ БЕДА БЕЗ ТЕБЯ НАЙДУ ЧЕТ ЗАЩИТИТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ. ТАКУЮ СТРАНУ ПРОСРАЛИ

Миронов Николай

Мы на" ты"? Не люблю бесцеремонность! Что касается Родины, здесь вопросов нет! А со страной-- беда!! А вопрос об автомате, еще какой вопрос, выпустить рожок не проблема, проблема попасть!!

Ендурин 15

ДАВАЙТЕ НА ВЫ . РАЗНИЦЫ НИ КАКОЙ. А СТРАНУ ВРОДЕ НАЧАЛИ СТАВИТЬ НА МЕСТО. ВОТ И НЕ НРАВИТСЯ ГОСПОДАМ БУРЖУЯМ. ПРО АВТОМАТ НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ. ПОПАДЕМ КУДА НАДО. ЕСЛИ СЛУЧИТСЯ