Николай Веклич

почему у осла уши длинные ..?

Ответы · страница 2
Ирина Иришка

я же говорила... Музыкант и певец он хороший... Вот и уши природой ему даны по заслугам

Ya.sterva

У всех бы ослов с ушами было все в порядке,а то говоришь говоришь а по ходу не слышат

Константин Рахмилевич

наверное говорят много от того и уши растут

Ya.sterva

ослы они и в африке ослы:-) 🙂 🙂

Ya.sterva

поверьте упрямые бараны хуже

Lilija Sch?fer

Да и всё равно не слушается. Наверное чтобы не так быстро слышать, что ему говорят.

Alex Alexov

А у ослов есть национальность

Lilija Sch?fer

Надо спросить у осла. Один выход.

Alex Alexov

Надо спросить

На
Наташа..

Они помогают ему.. различить малейший шорох.. спасают от жары..
Он ими гордится..

Alex Alexov

Оригинально,находчиво я бы сказал

Alex Alexov

Приятный ответ

На
Наташа..

Улыбка-всегда приятно... ((*_*))

Alex Alexov

Спасибо

Владимир Мясоедов

Осел был непослушным ребенком. Поэтому мама его драла за уши. Вот они и выросли!

Константин Рахмилевич

Автобиография ослика иа что ли? )))

Владимир Мясоедов

Не знаю, мне в детстве рассказывали.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Я - баран, по гороскопу, так как у них действительно бывает - не знаю. З павагай

Toxa Ххх

скорее всего потому что слон на уши наступил...он поэтому и орет так сильно)))

Юлия Дементьева

хвост потерял, чем то надо потерю заменить, вот уши и вытянулись..................

Лёвишна ***

он упёртый и его всё время за них тянут ..........подойдёт такая версия?............

Герасим Челабов

У животного пропорциональны члену. кстати - мужик тоже млекопитающееся

Олег Кравченко

Чтобы лучше слышать мат, которым уговаривают его сдвинуться с места

Валентина Евстратова

Длинные уши играют роль радиатора,спасают животное от перегрева .

Lira Ziyaeva

и так он осел. еще и если и уши будут поросячьи это вообще не жить.

Alex Alexov

Железно

Тетя Фрося

🖼

Alex Alexov

Спасибо

Улугбек

Чтобы лучше слышать чужое мнение... (за неимением своего)....

Alex Alexov

Значит он любит учиться

Улугбек

Послушный...

Alex Alexov

Но настойчивый

Улугбек

"Упёртый"...

Alex Alexov

Тогда не послушный

Alex Alexov

Похоже

Artem Shemetov

может у него день рождения каждый день, вот и уши оттянули

Alex Alexov

)))

Николай Брызжов

Я уже отвечал,но могу добавить,осел это очень старый заяц.

Любовь Воробьёва

может у него день рождения каждый месяц - и все дергают...

Константин Рахмилевич

умница видно что опыт с ослами есть...

Константин Рахмилевич

как у Лундгрена "наши ушки на макушке" и на верёвочку...)))

..
...оргия .........георгия

...У ОСЛА.....ЕЩЕ...КОЕ ЧТО.......ТОЖЕ....ОЧЕНЬ...ДЛИННОЕ.....😆

Alex Alexov

Я то про уши, а то для чего всем известно

Толерантный

тепло отводить при жаре. а у него не только уши большие...