Ярик

Привет))) Что такое счастье?

Ответы
Александр Орехов

Уж не знаю, кажется я вам это уже писал. Это же спрашивалка задает вопросы. :::::::::::::::::::::::::::::::: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете,

и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье?????

(РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он

и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить

себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все,

пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою

родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету

придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны

быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая

семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением,

которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир

таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта".

http://my.mail.ru/community/ist_ina/Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ

ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и

т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это

телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать,

это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты

знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим

"натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так,

когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового

контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со

ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их

УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо

прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия

нашего общего врага!".

Ар
Аркадий

Гнев, страх и депрессия уже давно стали предметом научных исследований. Однако в последние годы ведущие специалисты обращают все больше внимания на то, к чему стремится каждый человек — на счастье.
Что делает людей более счастливыми? Молодость, богатство, хорошее здоровье, рост или красивая фигура? Как же найти истинное счастье? Многим кажется трудным, даже невозможным, ответить на этот вопрос. Поскольку счастье в этом мире — редкость, кому-то проще ответить, что не приносит счастья.
Долгие годы ведущие психологи рекомендовали придерживаться философии индивидуализма, полагая, что в ней можно найти ключ к счастью. Они советовали неудовлетворенным жизнью людям заботится в первую очередь о себе. От психотерапевтов часто можно было услышать привлекательные фразы типа «будь самим собой», «пойми себя», «познай себя». Однако те же самые психологи теперь соглашаются, что такой индивидуалистический подход не приносит продолжительного счастья. Эгоизм не несет ничего, кроме боли и несчастья. Едва ли его можно назвать ключом к счастью.
Ключ к несчастью
Тот, кто надеется найти счастье в погоне за удовольствиями, заблуждается. Обратим внимание на пример мудрого царя древнего Израиля Соломона. В библейской книге Екклесиаст он говорит: «Чего бы глаза мои ни пожелали, я не отказывал им; не возбранял сердцу моему никакого веселия; потому что сердце мое радовалось во всех трудах моих; и это было моею долею от всех трудов моих» (Екклесиаст 2:10). Соломон построил для себя дома, посадил виноградники, разбил сады и рощи, сделал себе водоемы (Екклесиаст 2:4—6). Однажды он спросил: «Кто пировал, и кто наслаждался более, нежели я?» (Екклесиаст 2:25, ПАМ). Его слух услаждали лучшие певцы и музыканты, его окружали самые красивые женщины (Екклесиаст 2:8).
Соломон не отказывал себе в удовольствиях. И к какому выводу он пришел, насладившись радостями жизни? Он сказал: «И оглянулся я на все дела мои, которые сделали руки мои, и на труд, которым трудился я, делая их: и вот, все — суета и томление духа, и нет от них пользы под солнцем» (Екклесиаст 2:11).
Продолжить...???

Андрей Яровой

Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток или голод – ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
Если ты можешь пойти в церковь (синагогу) без страха и угрозы заключения или смерти, ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
Если в твоём холодильнике есть еда, ты одет, у тебя есть крыша над головой и постель, ты богаче, чем 75% людей в этом мире.
Если у тебя есть счёт в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире.

Ты читаешь этот текст, ты благословлен вдвойне, потому что:
1) кто-то подумал о тебе;
2) ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.

Сергей Лукин

Поспорили как-то русский, француз и американец, что такое счастье. Американец:
- Счастье - это когда сидишь на веранде своей виллы, потягиваешь не спеша виски, смотришь на океан и любуешься своей яхтой...
Француз:
- Нет, счастье - это когда сидишь в крутейшем ресторане, пьешь "Клико", у тебя на одной ноге сидит девушка, на другой сидит девушка, и знаешь, что дома тебя ждет еще одна девушка...
Русский:
- Да, ну, разве это счастье, счастье - это когда выходишь поутру из своего особняка, идешь к бассейну, и тут, вдруг подъезжают два автобуса: из одного вываливает ОМОН, из другого налоговая, окружают тебя, валят на землю и спрашивают:
- Это Лесная, дом 8?
А ты им отвечаешь:
- Не-а, 12.

Жанна Омельчук

Многие люди счастливы,но,лишь,немногие знают об этом.Счастья никакими ухищрениями не добьешься. Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье. Беды никакими стараниями не избегнешь. Гони от себя злобу - вот лучший способ держаться вдали от беды.

Константин

Это способность преуспевать во всех областях жизнь, будь это семья с любимой женой или любимым мужем, детьми, работа, общества в которых тебе нравиться находится и умение помочь к, если он этого заслуживает)))

Эргаш Маткурбанов

счастье-это то состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Wis Santa

😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿 😄 👿

=L
= Lover=

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Иван Иванов

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Oksana Nezemnaya

счастье это когда есть взаимная любовь,есть уважение и поддержка твоих близких,когда всё спорится и любимое дело приносит радость и наслаждение удовлетворения от процесса сотворения!

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить. Счастье есть у каждого, у кого есть дети.

Татьяна Бубликова

Когда у тебя взаимная светлая любовь и тебе все доступно все что ты хочешь престижная работа белая зарплата и главное взаимность с любимым человеком

Надежда Косарева

это исполнение задуманного, от которого хочешь получить хороший результат (успех) или удовлетворение своих потребностей и возможностей

Игорь Гурьянов

Какие-то вопросы сегодня глобальные- счастье, смысл жизни. хорошо тебе, радостно, в душе мир и покой, сердце радуется - вот оно и счастье.

Екатерина Новикова

счастье - это слышать, дышать, видеть, любить, видеть как радуются твои близкие и родные и что они живы и здоровы, а остальное все фигня)

Татьяна Соколова

а это для кого как: мое счастье - это мой ребенок! А у вас - не знаю. У кого-то в счастье в деньгах,... у всех разное представление о счастье

Михаил Чергешвили

Счастье - это состояние блаженства и радости, зависящее от степени удовлетворенности Отца Небесного нашими делами и поведением.

Бони Курнатов

это, с дежурной улыбкой , маленькая дурёха...которая с каждым днём становится всё меньше и мень!!! а потом как пузырик..хлоп и нету))