Олег Партолин

Все, кого мы встречаем, спрашивают нас, добились ли мы высот на работе, обзавелись ли семьей и построили ли свой дом, как будто наша жизнь - это список продуктов. Но никто никогда не спрашивает, счастливы ли мы. 🌏

Ответы
На
Ната

Видно потому что есть определённые стереотипы, счастье это работа, дом, семья, карьера. Но у некоторых счастье совершено в другом😏

На
Ната

🙂спасибо

Татьяна ~

А у вас будет готов ответ на вопрос " Счастливы ли вы?", если вам его зададут?

Олег Партолин

Я как пионер, всегда готов. 🤗🌹

Татьяна ~

Вот и молодец! А люди ж задают вопросы на фоне того, что их беспокоит. Жаль, что материальные блага преобладают над духовными.

Владислав

Не спрашивают потому что знают

Василиса Скоробогатова

Именно, именно...

Галина Болотова

И это верно!!!!!