Сергей Перевалов

Человек-паук...Человек-муравей...кто следующий?

Ответы
Гашков Максим

Человек-муравей является одним из первых Мстителей, о чём, мне кажется, многие люди забывают.
персонаж из комиксов, издаваемых компанией Marvel Comics.впервые появившийся в Tales to Astonish № 27 в январе 1962 года и дебютировавший в качестве Человека-муравья в выпуске № 35 в сентябре того же года.

Галина Алдунгарова

человек-молекула. Пишут,что кто-то там в Индии уже распадался на молекулы, а потом собрался. распадаться на молекулы понятно- процессы гниения , а вот обратно? правда есть еще клещ, бактерия, вирус, амеба, а потом молекула

*** Очаровашка ***

7-летний племянник, как заколдованный, мечтает приобрести костюм Человека - муравья, ежедневно говорит и рассказывает о нём))) Надо будет фильм посмотреть, чтобы иметь представление - о чём идёт речь?!? 😄

Vovan Pacovan

человек-паук боится человека-лаптя, человек-лапоть боится человека-говна, человек-говно - человека-мухи, человек-муха - человека-паука - это круг

Сергей Перевалов

Епт...гений!

Наталья Лебедева

Если я сейчас дам ответ, которы станет через пару лет явью...Ничего в моей жизни не изменится! но вот Вы, возможно, снимете новый блябастер!

Сергей Перевалов

Что вы,Наталья,я не режиссёр)))

Екатерина Белявцева

ну как вариант человек- гусеница или бабочка.... но что они могут делать.. как сюжет развернут... что то на ум не идет

Лия Пономаренко

человек богомол.человек таракан-ваще блокбастер Корнея Ивановича.сюдет на блбдечке с голубой каемочкой

Сергей Перевалов

Голливуд то не знает...

Georg Gau

Человек-блоха ..., Человек - амёба, человек - салмонелла, ...человек - оспа, человек - прион .....

Alexandr Egoshin

Человек-таракан,ониврывается в дома и опусташает холодильник.страшно аж жуть))))а вам?

Сергей Перевалов

Отлично,в Голливуд!!!

Alexandr Egoshin

Уй . .страшно стало,там столько не нормальных

Анна

Человек-человек! Прикинь:человека укусил человек ,и он превратился в человека?!)))))))))))

Елена Корольчук

человек-гусеница, много ест и спит и мечтает о стройной фигурке и красивой внешности

Замзагуль Ахметова

Человек-жук и Человек-червяк. Хотя большая половина человечества уже заселена ими.

Людмила Морозова

человек-ловушка для человека-паука и человека-муравья, и так до бесконечности

Людмила Кузнецова

Человек конь, человек сабака, человек медведь, птица с человеческим лицом )

Olesya Sidorenko

Ну по-идее, следующим должен быть кто-то меньше муравья.Человек-букашка

Маринка ♥

Человека-муху забыли и ещё сороконожка есть. Жесть, лучше не смотреть

Сергей Перевалов

Муху помню,сороконожку нет

Маринка ♥

Я ж говорю, лучше не смотреть. Наткнулась как-то на ужастик, Многоножка, кажется, называется. Не смотрите, гадость, похуже Де Сада.

Солнечная Чучелка

о! точно! Всех насекомых соберут. Потом гусеница, наверно будет 😆

Из
Издалека

Человек-сороконожка. Впрочем, такой уже есть. Многорукий Шива 😄

Dratuti Vsemm

😄 точно...

Владимир Смирнов(Красноярск)

Еще много всякой нечисти:богомол,таракан,клоп,майский жук и т.д

Елена Овчинникова

еще есть женщина-кошка, человек с ружьем, человек разумный