Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А в нике корректно указывать свою работу?))) (разумеется никто не признается что он слесарь или посудомойка)

Ответы
Вадим Пятаков

Почему бы и нет? У меня был один знакомый, который всегда представлялся конкретно: "Я - сантехник Юра, а ты кто?" Вопрос в том, что по объему знаний этот сантехник иного инженера без труда задавит. Вот тогда я понял, что дело, в общем-то, не в профессии...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

👍 Тогда такой вопрос. Почему на повышение не идет?

Вадим Пятаков

Пьет. Потому и сантехник. И переубедить его не удалось. А жаль ((

St

Хм) Миша, кажется ты уже забыл, что в России профессия слесаря одна ищ самых востребованных на рынке труда.) А при нынешней рукожопости многих представителей сильного пола, эти мужчины пользуются большим успехом у дам))

St

)) Я очень хорошо представляю, что тебе пишут, когда консенсуса не получается)))) "Какой ты на фиг танкист.."... ну типа того, да?))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Один слесарь даже написал, что он профессоров консультирует. Причем это не тот, о ком ты могла подумать И это еще раз подчеркивает, сколько же все таки умных слесарей у нас на родине 😂 🤣

St

Но можно бы и побольше....)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Тогда университеты можно было бы упразднить и все сразу бы после среднего образования осваивали нанотехнологии гаечным ключом 😂

St

Да зачем их упразднять, университеты? Достаточно слесарям установить действительно приличную зп. Всех делов)

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Слесаря с посудомойкой в один ряд ставят те, кто не имеет о металлургическом производстве ни малейшего представления. Вероятно, ты не патриарх науки, а среднестатистический манагер-коекакер.

Ирина Корнийчук

А что Цезарь не знает , что посудомойка и слесарь- Люди, личности и делают свою работу. Кстати- слесарь слесарю - рознь.. , впрочем как и посудомойка...))!😉

Та Еще

а я не вижу ничего особенного, если человек хороший слесарь, или хороший повар ,или идеальная посудомойка. ЧТО в этом стыдного?

Та Еще

дело не в том, что нравятся) дело в нужности))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Минутку. То есть я, как пример, дожен был выбирать более нужную профессию?)))

Та Еще

нет конечно. Просто замечательно что мир состоит не только из профессоров. Слава богу, в нем есть место хлеборобам, сантехникам, строителям, поварам и швеям, учителям и врачам, военным и охранникам. И потом, иногда , плотник более полезен в хозйстве). И вообще, ужаснитесь на секунду, представьте, что этот мир состоит только из профессоров))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ужас)))) На ком тогда теории тестировать))) Да ладно, я же шучу, ты это знаешь)))

Та Еще

Знаю))))

Хотт@быч

я признался ей что я каменьщик а не ювелир,в ответ она призналась мне ,что она не художница а маляр-штукатур.както так🙂

Татьяна :))

На досуге попытаюсь завуалировать свою слишком явную профессию. Все ж.....хотелось бы,чтоб головы- то поломалииииииииии

Николай Лисовский

Вот вы профессор и патриарх науки, а я до пенсии работал слесарем монтажником на судостроительном заводе и не стыжусь

Мадлен

С предъявлением неопровержимых/список прилагается/ доказательств никто не смеет сомневаться в их подлинности.

Ник Ци (Student)

По желанию.. Ничё предосудительного в работе слесаря, или посудомойки. Я - "муж на час"👍🏼👍🏼

Хуторянка

хотя без слесаря не обойтись, да и посудомойщица нужна хозяину кафе. Так что все работы хороши и нужны.

Olga

ну вряд ли, если человек укажет, что он по профессии психиатр, будет много желающих пообщаться))))))

Тамара Радионова

Я ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЛА ПОВАРОМ А СЕЙЧАС КОНДУКТОР ПОТОМУ ЧТО ПЕНСИОНЕРКА И ЧТО ТАКОГО.

Татьяна Цыганкова

А почему бы не признаться. Не важно какая работа, любая работа заслуживает уважения.

Вера Bdfyjdf

А что не так с этими профессиями? Вот вор наверняка точно не признается, что он вор...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Все так) Но почему-то не пишут)

Вера Bdfyjdf

Это же не сайт для поиска работы.

Сергей Селищев

А что, если я своё уже отработал, точнее отслужил?

Евгения

Я вот и посудомойка, и уборщица, и повар ,и прачка ,а все потому что домохозяйка)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Почему же? Я и дворником работала и кондуктором, что такого страшного, лихие 90)))

Забавка

Главное человеком быть!!!А вы предпочтёте в ресторане за собой помыть посуду?))

Наталья Мойланен

А что плохого в этих профессиях. Не место красит человека, а человек место.

Наталья Мойланен

И малярии в том числе. Все профессии важны, все профессии нужны.

Александр Некрасов

Зато все такие грамОтные. Местами страшно становится от их высказываний).