Елена Дробчак

Почему в жизни только черные и белые полосы..а где цветные???????

Ответы · страница 4
Алёна

Черно белые полосы только у дальтоников. У вас все краски в руках. Какую возьмёте?

Елена Дробчак

все

Галина Семенова

Будет ли снег в лицо или же гладким путь, блестками ты укрась жизни простую суть!!

Елена Дробчак

спасибо вам за ответ

Галина Семенова

Все можешь сделать ты!!! Растить на окне цветы! Птичек утром кормить, людям улыбки дарить!!Всё возвратится сполна, если открыта Душа!!!

Серега Иванов

Как уж нет цветных есть они ! Только это надо употреблять запрещенные препараты

Елена Дробчак

я еще не сталкивалась...

Серега Иванов

И не надо сталкиваться с запрещенными приемами ! Как чтобы увидеть цветные полосы лучше столкнуться с препаратами !)))

Елена Дробчак

нет..это явно не надо

Серега Иванов

Пусть тогда полосы остаются чёрно-белыми

Елена Дробчак

игра света....лучше радуги...иногда

Ал
Александр

Это как у зебры? Черная, белая, потом снова черная, опять белая, а потом... жопа. 😳

Be
Beznika

Точно

Андрей Андрушевский

хыхх! Цветные в Раааа-дуге! Как напоминалочка от Природы для "потерявшихся"☺️

Павел Пахин

Бывают и цветные , синяки на теле и фингалы , под моргалами синего цвета гы гы гы

Римма Кондратенко

А ЦВЕТНЫЕ САМИ ДОЛЖНЫ ДОРИСОВАТЬ. КАКИЕ КТО ЗАХОЧЕТ, ТАКИМИ ЦВЕТАМИ И ДОРИСУЕТ

Елена Дробчак

эх..ладно..пусть рисуют

Елена Дробчак

чем бы дите не тешилось

Павел

Наверно белую имеется ввиду можно раскрасить в нужный цвет а черную уже нет...

Володя Калинин

А унс в жизни всегда так - или всё хорошо или всё плохо,по чуть чуть не бывает

Володя Калинин

Я помню года,когда снег выпадал к 20 ноябрю - на день рождения

Елена Дробчак

да ..помню когда на демонстрацию на 7-е Ноября в кофточках ходили

Елена Дробчак

наверно климат серьезно поменяется

Володя Калинин

Мне кажется погода на месяц сдвинулась,прошлые года,мы в октябре ещё купались

Елена Дробчак

да..так и есть

Кот Леопольд

Они есть но в мизерном количестве и по этому не заметны на фоне черно -белых.

Елена Дробчак

эх..нужен специальный приборчик..чтобы увидеть..

Иван Ковтун

контраст всегда воспринимается активнее чем сложные ,нужно их уметь видеть

Андрей Шатрыкин

Нет такого факта про полосы, это субъективные утверждения отдельных людей)

Андрей Крамер

а ты покури и будут разноцветные типа радуги, но реальности они не изменят.

Ал
Александр

Эт...... А надо ли жарить грибы?...... Если они говорят....... Что не надо..... 🤣🤣🤣

Realistka

полосы жизни - это штамп.Не надо ориентироваться на штампованные понятия.

Елена Дробчак

некий штрих -код

Realistka

никакой не штрих и не код. Жизнь - это творческий процесс обучения.

Елена Дробчак

но иногда идет по намеченному пути

Realistka

да, если вы сами его наметили и придерживаетесь.

Валентина Слободчикова

это когда попадаешь , то в черную, то в белую полосу.... а сама жизнь цветная

Сергей Смирнов

не пусть будут чернобелые а то начнётся та ближе к чёрной и начнётся хаос

Елена Дробчак

говорят лучше смотреть надо..чтобы цветные увидеть

Елена Дробчак

с праздником!!

Сергей Смирнов

вас с рождеством БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ

Елена Дробчак

счастья и вам..

Law Abiding Citizen

это у нормальных, а цветные у нетрадиционно ориентированных меньшинств.

Елена Дробчак

а по-моему радуге на небе ..по-фиг.....

Law Abiding Citizen

навеняка..

Елена Дробчак

барабер

Law Abiding Citizen

бары бир-всё едино,однозначно.

Елена Дробчак

))да..или все равно

Law Abiding Citizen

ну вот!.от улыбки,даже радуга проснётся!

Елена Дробчак

ага..

Олег Васильев

цветные есть .но это у геев только.у нас нормальных только чёрные и белые

Елена Дробчак

вот до чего довели общество..уже т про цвет спросить опасно..сразу про геев говорят

Олег Васильев

если у педиков вот так.а у нас нормальных чёрное и белое

Анна Трофимова

Все там же , не тронутые лежат, а то все из крайности в крайность прыгают