Лена Антонова

Возможно ли учиться в 10, 11 классе и в колледже одновременно?

Ответы
Надежда Вейндель

если после 9 класса поступить в колледж, закончишь за год и курс колледжа и 10 и 11 класс

Рамиль @

безусловно реально но все зависит от тваего Интилекта и тваей целеустримленности!

Татьяна Рябова

конечно,так учится моя внучка(в колледже и 10 и 11кл проходят,именн проходят)

Ма
Мария

не слышала о таком. Может, дистанционно?

Сергей Третьяков

и ещё,при этом,в садик и ясли ходить 😄

Константин

не знаю..наверное да..раз спрашиваешь

Валентина Узунова

если есть экстернатура, то можно

Эля..

можно.. щас есть такие дети..

Realistka

можно, мы все так учились.

Юка

Одноклассники учились.