Ло
Лол

как думаете что думает девушка которая мне понравилась когда видит меня в то же самое время когда едет с работы и к нее?))ездит она в разное время а мне приходится ее ждать чтобы посмотреть на нее)хочу замутить а она явно в шоке ездит

Ответы
Мила

так написал , как будто спрашиваете разрешение :))) можно ! подойдите наконец и познакомтесь !

Мила

Удачи вам ! всё будет ок ! думаю она тоже уже готова 🙂

Ло
Лол

спасибо надеюсь получится)у нее лице интересное,мне понравилась хотя и стремная но нравится

Мила

И слава богу - должно же быть место чуду в жизни.))

Ксения Чернятынская

Маньяк

Ксения Чернятынская

Хм ! Так ты никогда не поймёшь как выглядит маньяк ! Обычный человек

Ло
Лол

не это бред)старался раз пробить где она работает,отвернулся и потерял ее,надеюсь не заметила)думаю как начать общение

Ксения Чернятынская

Просто ! Подойди , она не съест тебя !!!