Оксана Гуляева

Что подарить шефу на День Рождение? Пол мужской

Ответы
&q
"@-@"

такой старинный телефон \\\ а в какую сумму бабла вы вливаетесь смотреть надо в 1 очередь \\\ можно ручку перошко там фирменную паркер ..именные часики

"@
"@-@"

а то именной подарок как на юбелей и тп и тп должен напомиать о себе \\ висеть на глазах \\\ мешаться и напоминал о себе часы и далее \\ я вот так же поступил пладрив двоюродой сестре казалось бы пустяк альбом для фоток \\ аон метра на полтора страниц так 5 открыл и музон и песенка \\\ с надписью оттесненой на 1 странице \\ на 40 и годовщину свдаьбы и рождения сына

Виктор Касай

Предварительно прочитай Дейла Корнеги.

Татьяна Архипова

Офисный канцелярский набор ...

Татьяна Архипова

Знаешь есть такие из дерева. Там подложка на стол для письма, лоток для бумаг деревянный, и еще какие-то прибамбасы... Мне нравится под красное дерево, но есть и светлые. У нас около 3.500 стоят.

Оксана Гуляева

Завтра гляну)) Мне тоже нравится тем более у него дома есть комната под библиотеку

Татьяна Архипова

Да, там будет отлично смотреться!))) Солидно так выглядит!)))

Оксана Гуляева

))))0ну он сказал мне дрянь дарить не надо))))))))))

Татьяна Архипова

Правильно, зачем деньги зря тратить?

Александр Мартьянов

ПОДАРИТЬ ЕМУ ПОТОЛОК ЖЕНСКИЙ!

Александр Мартьянов

ТОГДА СЛОМАННЫЙ МОЗГ С КАРТОШКОЙ!)))))))))

Александр Мартьянов

ОН И НЕ ЗАМЕТИТ,ЧТО СЛОМАННЫЙ,КОНЬЯКА ЕМУ В ГРЫЗЛО!)))))

Де
Дед'уктор

Какую-нибудь саблю или ружо!*))

Де
Дед'уктор

наоборот, для самозащиты!*)))

Хельга)))

силиконовую игрушку)))

Оксана Гуляева

Хааа)))))))))))00 Точно Как оригинально))))))))))

Хельга)))

ГЫ))))) Он вам точно потом зарплату поднимет!!!))) Будет добрый и довольный всегда!)))

Оксана Гуляева

)))))))))))))И молчит и голова не болит и запросов нет))

Сан Саныч

подари женский.

Victor Ostroverkh

Женщину! )))

Оксана Гуляева

))))))))ха Резиновую? У него сожительница моя подруга

Александр *********

кружку

Демьян Горшков

себя)))

Оксана Гуляева

Это слишком дорогой подарок))

Оксана Гуляева

Это слишком дорогой подарок))

Натали Адукевич

как в кино,ручку нескольких цветов

Демьян Горшков

зато рост по службе,хотя постель не очень хороший способ

Демьян Горшков

но может хреново сложиться,так что выбор твой

Джон

)себя!

Оксана Гуляева

Ты что Это слишком дорогой подарок))

Джон

))запоминающийся был бы)))))

Оксана Гуляева

Ну что ты издеваешься Ему 59 лет)) Ну что можно))

Джон

))а уже не можно))) я даже не знаю, ты же его лучше знаешь. ручку там за пару тройку рублей

Оксана Гуляева

))))))))))))переживет Мне предложили ему селиконовую подарить))