Lara ;)

можно ли дружить с первой тещей жениха, и если можно то как?

Ответы
Вячеслав Лебеднов

Думаю,что если человек с добрыми сердцем и душой и светлым разумом - вполне...меньше думать о себе,даже если тебя обижают....

Angel Dark

ну это все зависит от вас самих... если готовы общаться и понимать друг друга то что в этом плохого

Юлеан

во первых личная карма каждого потом уважение пото мдружба потом любовь и радость

Елена

а оно тебе надо--жених не первой свежести да еще его теща со своим опытом жизни

Евгений Толсточуб

Можно, зависит от тещи. А как должен решить сам человек по обстоятельству

Ростислав Либенко

Дружить можно с порядочными людьми независимо от родственных отношений

Татьяна Анищенко

Легко...прсто всегда в любой ситуации нужно оставаться человеком....

Pavel Павел

У моего сына прекрасные отношения с первой свекровью его жены 🙂

Иван Иванов

в жизни все бывает , а в вопросе как это все зависит от вас

Alvitina Cigankova

дружить при желании можно даже с огнедышащим драконом...

Дмитрий Козик

ОСТАВИТЬ ЕЙ 2 ЗУБА ! 1 ЧТОБ БОЛЕЛ ВСЕГДА НУ А 2 САМИ ЗНАЕТЕ

Киса Мурыся

как с хорошим человеком, если она таковой является

B5
Bnv. 59

у него их сколько?...почему бы и нет. как с подругой.

Алла Шрамко

конечно можно, вот совет http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

Сергей Костин (Pit)

Никак. Со свекровью можно и то, если муж был.

Олег Пономарев

теща №1, всегда номер №1,она тоже человек!, 🙂

Юрий Тальвеже

ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫПЬЕШЬ,ТЕМ ЛЮБИМЕЙ ОНА СТАНЕТ!

Надежда *****

Дружить не стоит а общаться иногда нужно

Lara ;)

она живет с нами по пол-года , типа с внуком общается

Надежда *****

Это тяжело конечно предеться подстраиваться под неё пока она с вами у нас разное понятия о жизни чем старшего покалении!

Рахимжан Урманов

да вроде можно если характер не плохой!