Ирина Малышева

Сколько нам, украинцам, а особенно олигархам, нужно ещё пережить всякого дерьма, что-бы понять, как жить дальше???

Ответы
Зоя Романюк

а что еще не дошло- не доехало......ваш дом- только вам защищать...МЫ на своей..земле крепко стоим ногами, только на своей украинской.....на чужой- только табурет выбьют у вас из под ног-дошло-рано или будет очень поздно-когда выбьют..................

К В - 2.

Олигархи все уже давно поняли..а вотхкак простым людям надо жить-ето вам решать...наверное прежде всего надо избавитьмя от дерьма..то есть от олигархов и их пособников и выкормышей..но ето мое мнение.

Ирина Малышева

Во многом согласна.

К В - 2.

Кстати и нам русским тоде самое надоьно сделать...иначе и у нас будет такая же канитель..именно поетому я очень налеюсь что Новороссия покажет всем нам пример и покажет как надо жить людям..Удачи им и всяческих успехов!!!

1S
185 Super Joke

Мамаша о своем чаде" "...Ой, знаете, мой сыночек такой умница - ему двадцать раз одно и то же вдалбливаешь, так он сразу на лету все улавливает!..."

Сергей.

Трудно сказать. 23 года сидеть на двух стульях а теперь вот так срочно определиться на какой пересесть.

Анатолий Пазухин

Пока вы не поймёте,что вы такие же русские как и мы,только немножко другие...ляхи,жиды не в счет...

Ирина Малышева

Согласна, что мы все славяне, но не все русские...

Анатолий Мюллер

До конца этого года,я думаю,всё наладится.

Ирина Малышева

Спасибо за оптимизм))))))))))

Анатолий Мюллер

Это не я придумал. По телеку несколько серьёзных на вид экономистов и политиков перетирали эту тему. Я внимательно их послушал и поверил.

Фёдор Швецов

украинцам немного алигархам чуть чуть

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Нам? Олигархам?. Есть такие на сайте?.))

Sv
Svetlana

Задайте вопрос вашему правительству

Ирина Малышева

Наше правительство нас очень редко слышит

Ma
Mashunya

даааа, особенно олигархи переживают

Евгений Григорьевич

олигархам раздать все награбленное

Анна

Вы что хотели спросить, конкретно?

Арёлик.

олигархи и народ -понятия не совместимые.

Анна

О, не знаю, как вам теперь жить и никто не знает, решайте сами и разгребайте сами, столько натворили

Арёлик.

это да

Анна

Так и продолжают, здравый смысл заблудился

Султан Жакупов

пуд дерьмового вашего шоколада

Ir
Irusa

вы сами в это дерьмо залезли...

Ирина Малышева

Да нет, дорогая, народ в это дерьмо только загоняют! Вот если бы знать тех в лицо, кто манипулирует этим народом и при этом наслаждается?! Думаю, им за всё придётся ответит, каждому в свой отведённый для этого час

Руслана Ларионова

пока всех не перестреляют

Василиса Мудрая

украины нет )))

Ронин

уже нет

Василиса Мудрая

эх, а какая была )))

Ронин

при совке только

Ирина Малышева

Народ, ну вы и даёте... Мы есть и будем, а вот какими - время покажет и рассудит. Уверена в этом

Ронин

к земле пока готовьтесь

Ирина Малышева

К земле или к зиме???? не поняла....

Ронин

это не все понимают а только тот кто может это сделать