Вл
Владимир85

Сталлоне после фильма Рокки, называли Рокки на улицах, Бр.Уиллиса-Макклейном. Интересно: как называли актеров фильма Горбатая гора?)))))))))

Ответы
Бобрик

ну Джилленхан крутой чувачелло...а Хит Леджер покойник{{{{{ но его по Джокеру будут вспоминать

Мадьярова Тынара

не представляю. Хотя американцы гордятся своей толерантностью к секс меньшиствам

Коротков Алексей

вряд ли у этого фильма был такой же успех, как у Рокки и Крепкого орешка))))))))))))))

Татьяна Кононова

я как то не очень впечатляюсь такими фильмами и актерами)) извините не знаю))

Любовь Корпусова

Не знаю. Я не видела этот фильм и понятия не имею. как бы называли актёров.

Алмас Капаров

а их никто не замечает, педиков и так хватает, а Рокки и Маклейн один!

Алла, Санкт-Петербург.

Мысль ясна...извините, как-то над покойными обычно не смеются...

Дмитрий К...

Мягко говоря неформалом,а по нашему,по русски просто пидаром.

Жанна Яворская

увы,я даже этот фильм не видела, так что гипотез нет

Ольга Репина

а кто его знает, я не смотрю фильмы с насилием.

Firdavis Shakirzianov

Джигарханянами(я сказал:"горбатый на выход!")

Елена Ушакова

я его не смотрела, так что ответить не могу)))

Светлана Попова

наверное не каждый решится такое сыграть))))

Ир
Ирина

ты сначала скажи как их зовут по настоящему

Максим Сапегин

)))))))))) ВЕЧНО ГОРБАТАЯ СПИНА)))) ????? угадал?))))

Антонина Завадская

извини, голливудскую продукцию не смотрю

Генрик Димитрогло

Я не настолько эрудирован, чтоб ответить.

Ирина Романович

"Я сказал: Горбатый"- этот фильм мне ближе

Римма Чечётка

их не называли ....их стороной обходили))))

Максимова Анна

думаю, они не стали настолько популярны