Mustafa Mustafayev

Потом, мужчины ж не стареют. Судя по рекламе. В отличие от женщин.
Ну, нет ни одного ролика, где мужчина с тревогой всматривается в зеркало и голос за кадром: «Морщины? Не беда. Наш новый крем избавит тебя от лишних складок на лице и на...»
Мужчина, максимум, ну, что?
Полысеет.
Но и тогда он что?
Станет крепким орешком. Брюсом Уиллисом!
А женщины?
Видимость борьбы с законом всемирного тяготения стоит дорого.
Кремы, лазеры, филлеры, мезо, шмезо, мазо...
И что в итоге?

Ответы
Татьяна Tatiana

вас так с детства воспитали - ненавидеть женщин??? маму свою - любите? а она тоже женщина...

Mustafa Mustafayev

Милейшая при чем тут мое отношение к женщинам и темболее к любви к матери,ведь вопрос о затратах и времени которая теряет именно женщина изменя свою естественность и по не воле это навязывает своиему мужчине в итоге теряя его не только терпение к ней и его самого находя в обьятиях у той которая поняла что естественно не может быть безобразным

Татьяна Tatiana

а вам жаль денег для любимой? поговорите с ней, объясните, что для вас приемлемо а что - нет! или ВСЕ неприемлемо? тогда у вас эгоизм...

Mustafa Mustafayev

Эгоизм у всех есть у когото он превыше допустимой нормы он как Ковид))рождаеться с нами и снами згинет это часть нашего бытия вэтом грешном мире, для любимой не жаль конечно ничего если её выбрал вэтом статусе сам,ЖАЛЬ времени потраченное на всю эту блашь

Татьяна Tatiana

если ничего не решите - потом будет вдвойне жаль....потраченного времени...но это - ВАША жизнь....решайте сами...

Mustafa Mustafayev

Лучше попробовав пожалеть чем наоборот

Татьяна Tatiana

ок

Вера Гудкова

В итоге даже и не красимся.

Александр Грызлов

А Вам это надо

Mustafa Mustafayev

Нет я за вас интересуюсь))))))))

Александр Грызлов

Спасибо, ну все отлично