Машенька

Ну сё! Всех навестила! И теперь я ухожу от вас надолго! Жму лапы! И люблю канешна!))) Всем радости до самого да неба! Живите мирно! Не кусайтесь! Вернусь - и обязательно проверю!))))))))))

Ответы
Просто Человек

Машенька, на кого ты нас покидаешь? Мы же бедные, несчастные.... БУДЕМ ТЕБЯ ЖДАТЬ. ВСЕГДА!!!

Машенька

Валерочка! Да я вернусь жы! Я ж соскучусь)) Мне просто надо поработать))))

Просто Человек

Я понял. Девочка, я рядом. ВСЕГДА .А вот глянь, новый клип.

Машенька

Смотрю! Очень хороший!

Виталий Юрьев

будете сличать количество и качество укусов? и вдруг появятся новые и свежие

Машенька

☀️☀️☀️☀️☀️ Обизательна!)))

Уральская Рябинушка

Возвращайтесь-мы ждём. Обещаем быть паиньками

Bлaduмиp

обнимаю тебя Маш ) будь счастлива

Машенька

Пасиба, Вофф! И я тибя да неба!)))))))))))))))))

Bлaduмиp

жду )тут

Ёся Шмейцер

надолго - это сколько ?

Машенька

Я не знаю... как работа скажет... но я, конечно, обязательно соскучусь))))

Ёся Шмейцер

я - нет

Машенька

Я не по вам конкретно..... я по спрашке))))

Ёся Шмейцер

и я о ней

Машенька

То ваше дело... я судить не в праве))))

Юрий Шкворенко

🖐️🌷

Юрий Шкворенко

Возвращайся!😊

Машенька

Куда ж я денусь.. я ж соскучусь))))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Удачи