Ва
Валентина

Зачем люди придумывают себе статусы? Иногда это выглядит смешно, чаще глупо...

Ответы
Dobriy

Люди хотят сказать, что их занимает в данный момент времени. Не вижу ничего страшного в том, что это может выглядеть смешно, или глупо...

Ва
Валентина

Да ничего страшного нет)) просто удивляет

Dobriy

Вас удивляют только статусы персонажей в соц-сетках? Больше ничего?

Ва
Валентина

Меня по роду деятельности вообще сложно удивить, ))но есть еще очень много забавных моментов))

Dobriy

Вы в думе работаете? Или в ПНД?

Dobriy

Ну тогда веселья Вам!...))

Татьяна

Иногда таким образом люди выражают свою позицию. Не берите на себя смелость судить кого-то.... Тем более осуждать....

Татьяна

Не дождётесь )

Татьяна Мигачёва

У некоторых это спрятаться за недостатками, у других - хвастовство. Мы не идеальны и у каждого свои слабости...

Фило Софочка

причем сами не понимают,какой статус имеют в виду-социальный,возрастной,биологический или какой-то другой

Ильнур Хабибрахманов

Это как и аватарки, никакого значения не имеет, но в то же время вас характеризует в определённой степени)))

Ва
Валентина

Критическое мышление в желании охарактеризовать себя с лучшей стороны отсутствует в большинстве случаев)))

Ильнур Хабибрахманов

Вы знаете большинство и не пишет статус)

Евгений Зайцев

смеяться полезно) а еще полезнее над собой) может они этого и добиваются?

Аланский Барс

Почему же глупо.... по статусу можно характер чела приблизительно узнать

Полет Над Парыжем

Ну почему же?! По статусу можно сразу понять, что у человека в голове)))

Полет Над Парыжем

Вот это поворот)))))) Спасибо))) А тут вообще статус ставят? С телефона не вижу)))

Ва
Валентина

Сдесь- нет вроде, вот в соцсетях ..... Простор для фантазии))

Полет Над Парыжем

А мне некоторых даже жаль...Особенно статусы про любовь..Скорее всего, это крик к кому-то, то, что у человека на душе.. )

Ва
Валентина

Я точно знаю что когда очень больно, кричать не хочется... Тем более в пустоту... Тихие воды- глубоки.)

Полет Над Парыжем

Люди разные бывают и по разному переносят тяжелые для души времена. )

Одинокая Сволочь

многое , что выдумывают люди на первый взгляд кажется глупостью

Тр
Трикстер

То же они думают и о вас , чего она без статуса , глупая однако ))

Ё.
Ёжик ...\/

смешные придумывают смешные статусы , глупые , глупые статусы

Адам (Кейн) Маркус

это глупо?) твитер , вот что глупо, инстаграм из той же серии

Дмитрий Филимонов

Они их не придумывают как правило, перенимают друг у друга

Кирилл Благинин

Это без смысленно, а некоторые хотят этим что либо

Сергей Фоменко

По ним психиатру диагноз легче ставить😁

Сергей Фоменко

Каждый из нас по своему психолог,разница в мышлении

Стафеев Сергей

Придёт старуха с косой и статус не спосёт

Коля Ляшенко

пытаются чтото сказать но не не знают как

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Согласен. Проще и легче вообще не писать.

Круглов Роман

да хрен пойми, думают что это прикольно

Круглов Роман

вот вот

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ?...ЭТО КРЕДО ЧЕЛОВЕКА

Ва
Валентина

Человек внешне и по образу жизни должен соответствовать своему кредо как минимум....