Натали

Вас не задолбал мужик,который шлет сообщение:"поступай в лучший колледж прямо сейчас"?Как избавиться от него?

Ответы · страница 2
Владимир Куклей

Задолбал. Наверное, нужно на него пожаловаться модератору сайта.

Александр Скрипка

никак, не избавитесь... он существует только в этой вопрошалке....

Сержан Каппаров

у тебя мужики,у меня девки,тоже ищу такой ответ! достали нахрен!

Роман Любимов

вам мужик, а мну деффка. а задолбала это мягко и политкорректно

Мария Стоян

а у меня такого мужика еще не было)))) жми кнопку "пожаловаться"))

Таисия Андриянова

что задолбал - это точно. а вот как от него избавиться - не знаю

A3
Allariza 3

пусть пишет все что хочет а ты просто не отвечай ему вот и все

Татьяна Галныкина

Он не один, а еще там и дамы имеются(действительно задолбали)

Юл
Юлия

Ага, Натали,задолбал!!! А вот что сделать с ним тоже не знаю!!)))

ОК
Олег Ким

напиши что уже закончила его. и ничего хорошего там не нашла

В6
Вит@лий 609 Еменюк

каспий банк меня задолбал но от этих уродов не отделаться

Svetlana Ott

скажите, что всё уже умеете........пусть одумается, стоит ли)

М G

Задолбал. Как избавится - не знаю. Узнаешь сообщи пжалста!

Иван Быков

мне жевушка предлагает в институт поступить жду диплома

Лариса Хомич

Не обращать внимания. Там есть такой маленький крестик...

Ольга Ларькина

Предложить ему самому заняться повышением образования.

Борис

Спам, они всех задолбали... Настройте свой почтовый ящик

Юлия Коваленко

Я бы в колледж пошла...Студенческие времена вспомнить!!!

Игорь Попов

жуть как задолбал, наверное только пуля его вылечит )))

Марина Оленева

Честно,немного поднадоел)Но как избавиться не знаю...