Ел
Еленка

А вы любите командировки и почему?

Ответы
Ануар Байтугулов

Это прежде всего дорога.Отправляясь мы предвкушаем события,которые нас ждут по приезде.Прибыв,мы вдохновенно выполняем свою миссию.Но только в дороге,в пути, мы чётко ощущаем сладкую грусть и осознаем ценность оставшегося далеко позади родного дома.

Андрей Хрисанфов

Любил. Сейчас не езжу-на пенсии. Мои командировки были связаны со съемками документального кино. Во-первых смена обстановки. Во-вторых, за госсчет по Европе. 2003 год. Париж, вечер, часов 8. Лувр открыт. Зашли всей группой, никого. Пусто. 2 часа удовольствия.

Рустам Артыков

Конечно люблю. Люблю новые приключении, общаться разными людьми, посмотреть новые места. Потому что не хочу пропускать свою жизнь в одном место и скучными временами. И так жизнь коротко.

Леонид Музафаров

В иногородней командировке был всего один раз. Удалось посмотреть практически все достопримечательности города. Но с другой стороны часто уезжать из дома тоже не хочется.

Ге
Геннадий

люблю...командировка-это возможность на несколько дней оставить себя прежнего где-то там, за окном поезда, и стать на время совсем другим человеком...

Елена Фирстова

Если бы у меня была такая работа, связанная с командировками-я бы радовалась, а ответ прост- всякая смена обстановки лучшее лекарство от хандры)

Ел
Еленка

Правильно. Еду сегодня😊

Елена Фирстова

Счастливого пути! Если бы путешествия были бесплатными, соседи меня бы никогда больше не увидели)

Елена Фирстова

🙂💐и Вам!

Олег Бойко

Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин.
Длинной длинной серой ниткой стоптанных дорог
Штопаем ранения души... 😊

Олег Бойко

Это - Юрий Визбор. Я лишь, - процитировал. 🙂

Лорена

да, смена обстановки.... а обратно из командировки возвращаться не нравится... в основном в тот же день.... устаешь, а еще ехать и ехать...

Валера Жуков

понятно.тебе они нравятся,отношения с мужчинами иные,бабки можно срубить,а то что между ног. ээээээээээээээээээээээ ,мужу хватит

Ел
Еленка

Из засады как шавка тявкаешь!!! Ты штаны просто... , позорник

Валера Жуков

Лен.я вот тебе отвечаю,но сам смеюсь ей богу,а может вон он корень для диалогов то?

Ел
Еленка

Ты-не мужчина. Диалог по кругу?))

Валера Жуков

Лен,а ты мне нравишься,сбацай ещё

Ел
Еленка

Проснулся, дрыщ гумозный?)

Сергей Чирон

Есть возможность побывать в тех городах, куда просто так не соберешься. А там всегда найдется что-то, на что следует посмотреть

Ергалиев Жомарт

Тридцать лет в командировке, аэропорты вокзалы гостинице отели, номера, господи когда же домой...на пенсию хочу...

Лис Плискен

отпуск в рабочее время, что может быть лучше?... про командировочные молчу так как на отпускные не тянет...

Андрей Григорьев

Я люблю командировки, потому что это способ посмотреть другой город за государственный счет.

Валерий Брычка

Я не могу ответить на этот вопрос, потому что я пенсионер и сижу дома, командировок у меня нет

Валерий Брычка

Были, но тогда я не очень любил командировки. Да свобода, хоть и короткая, от жены, от семьи, но после командировок восстанавливаться очень тяжко было. Конечно не все такие командировки. После некоторых очень не хотелось возвращаться в семью, но возвращался.

Ел
Еленка

Ничего себе)) как вас заносило...

Валерий Брычка

Поэтому я и переводился на такую работу, что бы не было командировок.

Тссс...

Люблю...Так можно отдохнуть от семьи, не люблю, так как умею спать только на своей кровати

Ел
Еленка

вот просто высказали мои мысли и ощущения ☺️

Ел
Еленка

спасибо. Вас тоже. сегодня еду в командировку

Дмитрий Фокин

Не частые и не долгие, а то скучать начинаю) Но другие города интересно смотреть))

Ел
Еленка

Привет. Еду на два дня!)))

Ел
Еленка

Очень... чисто и просторно

Дмитрий Фокин

Да да. И про чистоту тоже наслышан!

Ел
Еленка

Меня тут ругает один в комментах и забанить обещает)))

Ел
Еленка

Да! И сукой назвал. В моих же вопросах!!

Дмитрий Фокин

Убогий)) Пожалеть его надо. Ни ума, ни воспитания. Не повезло ему))) А ты, Лена, очень обаятельная, на зависть многим!!! Пусть завидует молча)

Владимир Титов

Не люблю. Я провел в командировках примерно 3 года своей жизни. Сыт по горло.

Benny Judmann

Нда. Звучит как "я НИКОГДА анальным сексом не занималась и БОЛЬШЕ не буду)

Мышка

Я бы с превиликим удовольствием уехала в командировку, но не отправляют

Ирина Выдрина

ДА ЛЮБИЛА ОЧЕНЬ БЫЛА МОЛОДАЯ СВОБОДНАЯ КОМАНДИРОВКИ БЫЛИ ИНТЕРЕСНЫЕ