Елена Жих

как называется фруктовая водка болгар?

Ответы
Ник 137

Ракия.....наиболее распространённый вариант - "Сливовица"...из слив.

Рогов Олег

сливица помоему

Рогов Олег

Советовать не имею права. Нравится Про любовь - Бессмертная возлюбленная, Про мужскую дружбу Залечь на дно в Брюге. Про отношения ученика и учителя, или Отца и ребенка Загнанный . Про одиночество Телохранитель с Коллином Фарреллом.

Рогов Олег

Кого будещ иметь? Чего будеш иметь? не фига не понял.

Сибирячка

А говорил_телевизору отставку дал.

Рогов Олег

Не это все на компе, раз по 50 каждый смотрел

Сибирячка

Да нешто телек хуже компа? Вообще то промахнулась, пропаганда хлама отсутствует

Джек Беримор

вода

Джек Беримор

тогда то что мне нравиться 38 градусов