Та
Татьяна

И дабы вознаградить мужчину за труды его тяжкие, за жизнь его мрачную Господь даровал ему... ЖЕНЩИНУ... Существо - вредное, но забавное... 😊😊😊😊😊.Так ли это?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Бог создал мужика, а тот:
«Мне, Боже, скучновато…
Ну что, весь день чешу живот,
Слоняюсь без халата.

Ты сотвори кА мне, Господь,
Ну… эдакое что то!
Чтобы копало огород,
А я так без заботы».

«Поди сюда, - сказал Господь, -
Небритая ты рожа,
Возьму кА у тебя ребро,
Чтоб на тебя похоже

БылО бы это «кенгуру»,
Но будут и отличья.
Я ей, пожалуй, уберу
Щетину – для приличья.

А забавляться чтоб ты смог,
(Ну, для твоей сосульки),
Я ей пещерку между ног,
А впереди – висюльки».

А существо – не дурой будь –
На мужика и Бога,
Вперёд выпячивая грудь:
«Идите кА с порога!

Ещё, лохматый петушок -
Забудь про запрет Бога -
Мне яблок принеси мешок!
Гляди, в саду их много».

Подумал Бог: «Не к Богу в рай
Мне эдакую пару!
Сам захотел – теперь хлебай –
Сполна получишь жАру!»

Бывает зла, а то – добра,
Всём задаёт – не бАлуй!
Бес не в ребро, а из ребра, -
Суть женского начАла!

Александр Цыганок

Я сегодня остался один....
Я сегодня остался один
(К теще двинула милка с ночевкой)
То есть,я сам себе господин!
Пропустить мне такое неловко

Мне сегодня никто не указ
Я сегодня один,слава Богу!
На будильнике десять как раз
Собираться пора в путь -дорогу

Сколько ж взять,чтоб потом не ходить?
Литр?Два?...все равно будет мало!
Я пытался и ящик купить
Черта с два!Все равно не хватало!

Дам соседке условленный знак
Пассатижами по батарее...
Пошалим!Я соскучился так!
Только вспомню-и сразу дурею!

Да,еще закурю где хочу...
По квартире в ботинках...Три раза!!!
Я от счастья сейчас закричу!
Я сегодня живу!Без указа!!!

Александр Изотов

Как хорошо иногда одному
С чаркой вина любоваться закатом.
Нет никого, кто гундосил бы рядом
И не давал слушать мне тишину.

Как хорошо иногда одному
Спать поперёк огроменной постели.
Звонко храпеть соловьиные трели,
Отдав без остатка себя безмятежному сну.

Как хорошо иногда одному
Утром проснуться в лучах восходящего солнца.
Пить чёрный кофе, не глядя в оконце,
На хмурых прохожих, бегущих толкаясь в метро.

Но если я встречу тебя где-то на перекрёстке
Дорог одиноких, зажатых большими домами,
Я попрошу тебя молча – одними глазами:
Давай вместе встретим рассвет и поделимся снами.

Как хорошо иногда просыпаться под утро
Тесно прижавшись к горячему женскому телу…
Тут песня другая, а смешивать песни не дело.
Об этом спою тебе позже в ночной тишине…

Кравцов Владислав

А подарочек со временем подпортился) теперь это существо больше вредное, чем забавное. Прав дали больше, чем мужикам, а дверь все равно придержать, ручку подать, на все отмазка -- яжедевочка. Ужас просто. Не зря трансов развелось и голубых)))

Тот Господь схалтурил гораздо раньше, дав мужчине, а вследствии и женщине органы размножения. Но они об этой подставе недогадывались и потому Он посадил яблоньку. А Змей и остальное мракобесие, лишь следствие Его гнусной политики.

Павел Кузнецов

Беседуют две дамы.
— Это правда, что вы выдаете замуж старшую дочь?
— Да… да! Через неделю свадьба.
— Гм… А ваш будущий зять знает, что у нее один глаз стеклянный?
— Нет! Мы хотим преподнести ему приятный сюрприз!

Дима Смешной

Как в раю могла быть мрачная жизнь???))) Ведь Бог создал людей именно ТАМ. А вот, что им не хватало и именно женщине, не понятно. Но, как Вы и сказали, женщина существо вредное.))))))

Алексей Лукин

Конечно нет,Библия не правильно переведена на русский,это раз,во вторых изменили трактовку ,и надо помнить что Библию писали люди для людей используя более ранние религии

Николай Кочубей

Красиво, но нет. Все банально до ужаса. Женщина создана для продолжения рода человеческого! Что бы человек банально не вымер как динозавры!

Серж

так женшина же не существо.а всё таки говорят человек😊 типа я думал ты человек,а ты оказалась женшина😘

Чеширский Кот

Ага даровал !! Как бы не так !! Бог дарует ток испытания !! А непрошол так наказание ! Вот такая вот любовь !!)

Alexej Gusev

Ничего подобного. Чем руководствовался Всевышний, нам неизвестно. Всё остальное - наши размышления...

Олег Владимиров

Забавное, но вредное - это кошка. А женщина - это наказание за грехи.😜 🌹 🌹 🌹

Игорь Румянцев

Адаму было скучно в раю и господь привёл ему Еву отсюда и пошло изречение не приведи господи

Александр Сенин

вот когда с весны грозы начинаются-это начало периода покаяния Боженьки за содеянное🤔

Нурдаулет Калаганов

Да. Во первых чтобы не скучал от одиночества,А во вторых чтобы мазоли были только трудовые

Залимхан Магомедов

Прекрасное, очаровательное существо, жизнь мужчин на земле без Нее - пустая трата времени

На
Натали

С Новым годом! Счастья, здоровья, удачи и всего самого хорошего! Хороший подарок 😉😁

Та
Татьяна

И вам всего наилучшего

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Где вы наборы этих вопросов е6анутых вопросов черпайте? Я из ста 90 давлю на пропустить

Та
Татьяна

Где вы наборы этих ответов е6анутых черпайте? Я из ста 90 давлю на пропустить

Наташа ...( Ноябрьск)

аха ..как котенок , играет можно и погладить ..рычит шипит ...можно и пнуть .. хххе

Вера Bdfyjdf

Именно это вредное существо рождает таких замечательных и безвредных мужчин.