Виталий Сюзев

Все люди делятся на биоэнергетических вампиров и доноров! Вы себя к какой категории относите?

Ответы · страница 2
强力

я биологическия станция переливания крови

Руфина Заинуллина

донор.людям около меня хорошо ..я довольна..

Наталья Линовская

К донорам , но разумным , хочу , хочу не дам

~~~ Танюша ~~~

не донор это точно, но и не вампир, хм...

Юлия Журавлёва

последнее время-доноор..............сосите

Резаева Наталья

К донорам,но научилась экранировать

Резаева Наталья

Спасибо говорю каждый день человеку меня научившему.

Резаева Наталья

Нет,но человеку близкому,не территориально,но духовно

Рокот Rey

ну я ближе к блеиде или к бафи

Рокот Rey

ну тогда пипец те, я приду за тобои, и вместе мы захватим мир

Виталий Сюзев

- Если бы парни всей Земли, вместе подраться однажды смогли! Вот было б весело в компании такой - какой прекрасный был бы мордобой! Парни, парни, это в наших силах лица от ударов уберечь! Мы - за мир, за дружбу, за улыбки милых, за сердечность встреч. Если бы парни всей Земли, выпить решили бы всё, что смогли! Пускай хоть пиво, пусть хоть водка, пусть хоть ром! Давайте парни вечерком попьём! Парни, парни, это в наших силах лица от салата уберечь! Мы - за мир, за дружбу, за улыбки милых, за сердечность встреч. Если бы парни всей Земли всё, что хотели бы - всё и смогли! Давайте, парни, ну хотя бы по одной - пусть хоть со своей, пусть хоть с чужой женой! Парни, парни, это в наших силах без виагры страсть любви разжечь! Мы - за мир, за дружбу, за улыбки милых, За сердечность встреч.)))

Рокот Rey

бесят такие ответы)))) как слабоумныи нечего ответить нечего не пиши

Виталий Сюзев

))) - это означает, что я увидел предыдущее сообщение, прочитал его и отвечаю с некоторым согласием и сарказмом.

Виталий Сюзев

по-моему нами достигнут консенсус.

Марина Смык

Биоэнергетический вампир...

Виталий Сюзев

ОК! Я так понял, что Вы этим гордитесь? )))

Формат Мытищи

делятся только клетки

Виталий Сюзев

очень ограниченное в познаниях сообщение.

Ренат Шаяхметов

сложно ответить

Ренат Шаяхметов

со стороны наверное виднее, самому сложно судить

Алексей Деньгин

вурдалак

Виталий Сюзев

ок, т.е. - кровопийца? )))

Наталья Деветьярова

вампир

Наталья Деветьярова

донором ни когда не была,значит вампир.))))))