Эл
Элла

Сколько жене денег не дай, она все равно в твой кошелек смотрит? )))

Ответы
Валентин Козачук

По любому, даж если мужик не работает, а она супер-биз-стрип-"вумен"!А ! Кто Вас Женщин то поймет, Бог Еву не понял,а вы пользуетесь. 🚬 🍷

Алексей Никифоров

Мая жэна очень жадный!.. всё время-- дай дэнэг,дай дэнэг...___ А зачэм ей столько дэнэг? ---Э-э.. откуда я знаю? Я ещё нэ разу нэ давал!

Валерий Синтирев

Жена и кармы проверит,бардачок в машине перевернёт, в пепельницу заглянет.

Оксана Долгополова

оксанке че -то не дает муж денег, наверно потому, что она не замужем? 😞

Вадим Уразов

да особенно если кошелек в семье один, и находиться в ее рукахз

Светлана Белокобыльская

я щас дома с реьенком сижу так что все деньги мужа общие)))))))

Светлана Федотова

А как же??? Так и должно быть, а вдруг ты себе больше оставиш!!

ni
nikolai_zlt

и наровит урвать побольше, так можно и голым скоро оставит

Эл
Элла

))) - конечно, как короля)))

Светлана Чуйкова

Неправда! Уважаю самодостаточных и независимых женщин.

Виталий Макаренко

Жене не надо давать денег, ее надо баловать покупками

Иван Николаев

у вована прядко денег хватит он 13 лет воровал в депо

Михаил Попаз

А вдруг там кроме денег ещё чо нибудь завалялось

Евгений Терехов

Никогда и не интересуется.Тем более кошельком.

Рушания Сафина

Что к жене попало, то пропало-мужская мудрость

Boxer Sapozhnikov

-а ни скажу!!!!!!!!))))-хитринькая -я солидарен......

Oleg Ы

да нук, что у нее, своих что ли не найдется?!

Сергей К.

..ммм там как раз то на что шапку надевают!))

Игорь Гранин

НЕт кошелька.Есть вопрос за чем и сколько?

Артур Спиглазов

Юрий Монгирдас

тогда это не жена. а соседка по кровати