Господин

Как известно, капитан Кук совершил три кругосветных путешествия.
Во время одного из них он погиб. Во время какого именно?

Ответы
Анна

Таким образом, вечером 14 февраля 1779 года 50-летний капитан Джеймс Кук был убит жителями Гавайских островов. Капитан Клерк в своём дневнике утверждает, что если бы Кук отказался от вызывающего поведения перед лицом многотысячной толпы, несчастного случая удалось бы избежать:

Я? Кто?!

Логично написать, что он погиб во время третьего путешествия. Но оно не было кругосветным. Льды помешали совершить его. 😂😂😂Тем самым вынудив Кука вернуться на Гавайи. Где он и погиб

Андрей

Мне больше любопытен вопрос, какие приправы были использованы для улучшение вкуса жилистого, трёхкругосветного мяса?

Виктор Шаламов

Во время третьего. Если бы он погиб во время первого, то ни второго, ни третьего уже бы не было. Такая логика.

Господин

3,14-зДец, как логично.
Снимаю шляпу.
Браво!!!

Елена Данилова

Ну аборигены его ели, вроде Индию поехал открывать. ..но Америку открыл

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется последнего после смерти он не мог путешествовать

Сергей Ханьжин

во время первого,а остальные трупаком совершил.)))))))))))))))))))))

Юр
Юрил

Первого...Второй его готовили...В третий сожрали .....😂😂

Вера Bdfyjdf

Во время первого. А два других совершал его святой дух.

Весеннее Настроение

Предполагаю, что во время последнего

Юля

Из разряда сложных вопросов ))) гугл

Господин

🤘

Ва
Василиса

Он не погиб. Его сожрали аборигены.

Ангелина Зиновкина

Хотели кока, а съели Кука . Финал...

Господин

метнул, гадюка, и..............!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Наверно первого😜

Vi Za Vi

Где то на осторовах его съели

Господин

на заборе? 😆🤣😆

Vi Za Vi

Ну почти так. Книги не люблю. Скучно. Мало читала. Последнюю книжку помню.. Дети подземелья. В классе 4

Господин

Жалко было?
детей?

Vi Za Vi

Жалко. Как и Муму,

Господин

Раиса Бобкова

Когда его аборигены скушали?

Ллири Хесс

В каком месте фотка сделана?

Господин

Днепропетровская область

Ллири Хесс

И что мне с кооддинатами делать?

Господин

Странный вопрос.
Вносишь их в поисковую строку приложения google.com/maps
И оно (приложение) покажет искомое место.
Аналогично в яндекс-картах

Ллири Хесс

Уже скачал.Сейчас посмотрю.

Господин

🤘

Наталья

Полагаю, во время третьего))

Александр

Явно не во время первого...

Снежана

Последнего, естественно)