Анастасия Мелконян

В чём спасение от разочарования?

Ответы
Владимир Терентьев

К чему такое
Тавал
К чему такое умиленье?
Нельзя отнять, спокоен я,
Не к месту ваше удивленье,
Надолго прочь сомнения.

Всего, что было, не расскажешь –
Одна история любви,
А сердцу точно не прикажешь,
Душою просто не криви.

Что нас роднит? Так это правда,
Как дети совестью чисты.
Сегодня мы вдвоём и завтра
Все те же милые мечты.

Найдём ли мы своё спасенье?
Вот риторический запрос!
Прощённое жду воскресенье
И разрешим мы свой вопрос.
30 марта 2018 года

Ел
Елена

Заняться тем, чем никогда не занималась! Сигануть с 4тыс. метров с парашютом, прокатиться верхом на лошади. попросить деньги у прохожего; купить самую ненужную для тебя вещь, подарить любимую вещь тому, кто первый пройдет возле подъезда, поздороваться с 7 незнакомцами, НАПИСАТЬ МНЕ О СВОЕМ РАЗОЧАРОВАНИИ!

Евгений А.

Есть три варианта. Можно добиваться ожидаемого во что бы то ни стало. Можно снизить уровнь своих ожиданий. И можно выбрать что-то среднее между этим - немного снизить ожидания и стремиться достичь более реального.

Наталия Татарчук

Мне годы подaрили мудрость... Мнoй сyжен круг знaкомых и друзей... Ложь чувствую душой и дaже кoжей... И с кaждым годом — это всё сильней...))

Александр Александрович

Натрахатся и быть чуточку пьяной ... и будет расслабуха ... но это я так считаю .. мож я извращенец ...Гы ...

Анастасия Мелконян

Да нет не изврат,норм. Так не надолго ведь...

Александр Александрович

Так на пару дней ... тут понятно любовник и друг и мужчина нужен в одном лице ..в этом и трудность .. и ещё пофигист нужен в нём же ...

Анастасия Мелконян

Не разрешимая задача.Где в одночасье такого уникума взять?

Владимир Толкачев

Не ставьте своей голове завышенные требования насчет других. Разочарования не булет.

Владимир Толкачев

Если остались - прощайте.

Владимир Толкачев

... и оставь нам долги наши, якоже мы оставляем должникам нашим...

Анастасия Мелконян

Извините.

Владимир Толкачев

Извинил. Мы все живем в этом мире.

Зелимхан Сардаров

разочарования это кто то не вел себе корректно а спасение это совсем другое.

Зелимхан Сардаров

РАЗОЧАРОВАЛСЯ ПОТОМУ ОН ПЛОХО С...Л

Руслан Смирнов

Лучший способ не разочаровываться - не надеяться. (из личного опыта 😎)

Сергей Сергей Журавов

ну думать. что у вас самое главное. если это не исчезло. можно не вешаться...

Павел Лелеков

Не стоит идеализировать людей, а воспринимать их такими, какие они есть.

Алёна Русакова

В чём то новом: В новых знакомствах, в новой работе, в новом увлечении.....

Cергей Круглов

Вот скажешь - мамат куным или куным лавит баранет и сразу полегчает))))

Анастасия Мелконян

Я не понимаю, о чём это...

Cергей Круглов

Ну какая же вы тогда Мелконян))))

Анастасия Мелконян

Вот такая, какая есть...😟

Владимир Смоликов

Измените свое отношение к происходящему. Все это жизненный опыт.))

Майя Майская

Не ждать ничего ни от кого. Жить своей жизнью, учиться предвидеть.

Николай Кочубей

Говорят клин клином вышибается! Но не уверен! Я вышибить не смог.

Антон Сильченко

Нет спасения. Не строгий иллюзий не получишь разочарования

Антон Сильченко

Задуматься есть над чем.

Анастасия Мелконян

Да поменять предмет разочарования на...

Антон Сильченко

Менять нужно не предмет или объект. А свое отношение. Не принимать желаемое за действительное. И всё получится!

Максим

ну вон же ответ на аватарке в речку шмыг и нет проблем

Анастасия Мелконян

В речку не хочется, рановато, глуповато, да и речки нет...

Максим

тогда беги в магазин запой только запой

Анастасия Мелконян

Не вариант!

Максим

опять не то то тебе не это то тебе не то тогда пиши здесь таких тут много

Сильвия Нагваль

В понимании и умении простить - в первую очередь себя.

Сл
Сладкая

меньше думать...больше делать... трудотерапия поможет)

Алекс С

спасенеи в миссии по зову души как путь избранный