Madj Bomadjuara

Что происходит, когда спишь словно в отключке на закате солнца?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это организм берет свое за вчерашнюю бессоннницу: чем глубже сон, тем больше его эффективность, как вида отдыха организма. Чем сильнее утомлен организм (особенно, психически из-за состояния стресса, затяжного, например, тем глубже будет такой сон. Чем глубже сон, тем сильнее остывает организм, тем больше сужаются сосуды в теле. Особенно, в голове. А так, как сон напал внезапно, не ночью, как положено по биоритмам, то неизбежно, будет пробуждение, как только организм наберет необходимый тонус, силы. И так как сосуды сужены, то внезапное пробуждение повышает внутричерепное давление и появляется головная боль после такого сна. вывод один - соблюдать режим и не переутомляться!

Кв
Кві́тка

На уроке побывала...)))))

Madj Bomadjuara

👍Прекрасно сказанно, да действительно в последнее время вся на нервах. недавно бабушку хоронили. могу заснуть в последнее время часа в 3-4 утра и то не охотно, встаю как муж на работу собирается 7-8. Спасибо за прекрасный ответ, очень все понятно, внятно и содержательно.

Александр Пшенин

Ну короче там так возмущения они оооочень магнитные ииии очень возмущения ворот от них головушка болеть будет если поспать в этот момянт

Madj Bomadjuara

:)и не только головушка))

Анатолий

твоей душой завладевает он!!!!!,........

Анатолий

чем?

Madj Bomadjuara

все знает что нужно, только спроси, но вопрос лично моей сущности, что касается остальных может намекнуть, но это уже не его дело, а ваших у вас за спиной

Анатолий

сколько тебе лет?

Madj Bomadjuara

постарше буду

Анатолий

думаешь?

Рафаэль Хафизов

теряешь частичку своей жизни

Madj Bomadjuara

🌹 🌹 🌹 🌹 Всех благ!!!

Рафаэль Хафизов

может еще увидимся на необъятных просторах интернета спокойной ночи и приятных снов

Madj Bomadjuara

;)спокойной вам ночи, все может быть в нашей жизни и это не исключение))

Madj Bomadjuara

до свидания

Евгений Чумаков

кажется,что раннее утро

Евгений Чумаков

вот это да

Madj Bomadjuara

увы.... не приятный факт, но и туда забирают совершенно внезапно, когда-то это было чаще, падала в обмороки иногда перед ними видела галюцинации или видения, сны с тех пор контролирую, в астрал вхожу по любому желанию узнать что либо для себя

Евгений Чумаков

у меня такого нет

Madj Bomadjuara

у всех своя судьба

Vova

маленькая смерть...

Madj Bomadjuara

👍истинно!!!

Ой

ничего страшного))

Madj Bomadjuara

🙂 для чувствительных, довольно страшнова-то))

Ой

ну если вы будете так думать,то именно так все и будет происходить)) все идет с головы))

Madj Bomadjuara

🙂 не спорю

Ой

😉

Денис Третьяков

Башка болит потом

Madj Bomadjuara

довольно распространенное явление

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

ничего страшного

Madj Bomadjuara

а если некоторые конечности тела немеют, а состояние буд-то ты могла и не проснуться вовсе

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

у меня такого не было

Madj Bomadjuara

:)и хорошо! Храни вас Бог!!!

Илья Савин

ты просыпаещься

Madj Bomadjuara

😄 :)очевидно да)

Екатерина Екатерина

Голова болит )))

Екатерина Екатерина

Лозунги. Не вижу вашего мнения, простите. Знания, безусловно притягивают. Но не засасывают, если им не позволять

Madj Bomadjuara

понимаю, у всех по своему, но все равно. Приведу пример: с мужем хочу переехать в другой дом, перебирала недавно все вещи, все выкидываю без сожаления и вот наткнулась на черный платок (с похорон прабабушки), видимо мама положила мне его в пакет, да я и не обратила на это внимания, кинула его в стирку, затем в вещи которые мы раздадим вскоре, и вот тебе на, на следующий день звонит мама и говорит что скончалась бабушка (это дочь моей покойной прабабушки), я была в шоке (не ожидала что так быстро с ней простимся), я же никогда толком и не знала про правила и церемонии похорон, вот собственно залезла, давай читать, оказывается все эти платки нужно выбрасывать подальше от дома либо вовсе сжигать, после похорон нужно так же мыть обувь, стирать вещи, купаться и греть руки возле огня. короче там целое дело! Помимо этого мама моей бабушки снилась и звала ее, говоря что скоро они будут вместе. А придя с похорон каждый раз когда ее вспоминаю вечно что-то падает или шуршит, к сожалению она так и не повидала где я жила последние два года, но состояние буд-то она заходит и смотрит как я тут поживаю.

Екатерина Екатерина

Это все вы, а не приметы. Нельзя обвешиваться суевериями для незнающих. Вы либо учитесь и набирайтесь знаний, либо не морочьте себе голову всякими приметами для бабушек )))

Madj Bomadjuara

почему тогда все так четко получилось? Знаете ли я очень чувствительна после 18 лет инвалидности, после того как я выздоровела стала тем же болеть моя бабушка, вы можете отвергать это все , так как вы не испытали этого в жизни, и это хорошо, отвергайте, я же вижу факты, мать выгнали из дома когда она была мною беременна, с тех пор я не жила, выживала с трех летнего возраста, молилась Богу, лежала под капельницами круглый год, когда же посетила одну хорошую знахарку и отчиталась резко наладилась личная жизнь, а вот у бабули на оборот не стало в живых мужа и матери, она стала болеть. Я не хочу наговаривать, я очень любила и люблю свою бабушку, но отношения ее и моей мамы были очень тяжелыми. К сожалению дети искупляют вину.

Екатерина Екатерина

Бывает и такое

Анатолий Кучеренков

Солнечный удар

Madj Bomadjuara

:)да-да!!! Что-то в этом есть!!! Только не под солнцем, но так же по состоянию в определенном смысле

Отец Дмитрий

Сладкий сон

Madj Bomadjuara

:)ох ооочень...

Pbl4Ihet

Труба...

Madj Bomadjuara

😄 :)зовет?

Pbl4Ihet

Падает)

Madj Bomadjuara

:(да... падает это плохо...

Pbl4Ihet

Новую возведём)

Madj Bomadjuara

:)та ну зачем?! Эту поднимем!

Pbl4Ihet

Одна труба хорошо, а 2 - лучше!

Madj Bomadjuara

😄 🙂 ну хорошо-хорошо

Алмаз Гилязов

незнай

Алексей Зверев

херь