~Глаза Цвета Ночи~

Я в Спрашке давно ..стараюсь не ругаться ни с кем , но ..так волновалась за друга ..самого первого тут ..а он.. удалил из друзей , потому что я за Путина . Поговорила с близким для меня как казалось человеком ..Одесситкой ..а она тоже удалила из друзей ..неприятно ..но не смертельно же ?

Ответы
Елена Воронкова

Помните, как у Есенина? "... Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии. Когда кипит морская гладь - корабль в плачевном состоянии... " Надо это пережить, это раз. Надо чтобы те, кто сейчас нас так рьяно ненавидит, сами разобрались в себе. Сами сделали вывод. Конечно, если бы они нас поддержали, свергнули бы зелебобу, отказались от мерикосовских и западных подачек,в виде оружия, то нам вместе было бы легче навести порядок в Украине... Но мозги у них повернуты не туда... От невестки моей, что осталась без родителей, двоюродные сестры с Киева отказались, отреклись, прокляли ее... А та всё переживала за их судьбы. Теперь сидит и молчит... Это родные... Даже не друзья. Мы ничего сделать не можем, пока они сами не осознают.

Елена Воронкова

И зомбированы не мы, россияне, а те кто учился по учебникам крайны,те кто не развивался, как личность, а тупо хавал всё что им впаривали. И как результат - результат... А помните с каких ужасом мы наблюдали парады в незалежной нацистов, молодых, сопливых, злых... Хватались за головы - боже, этого не может быть! Это надо прекратить! Куда смотрит народ, власти... Стоп! Пусть хавают, что заслужили. Или народ крайны с нами или против нас. Пока не скинем пендосского Кащея , пока не угомоним запад, так и будем терпилами. Пока народ не поймет, что идет война не между ВСУ и ВС РФ, а между Россией и США, мы будем пожирать друг друга до последнего украинца. Байден этого хотел вместе с коллективным Западом?

(◆_◆)

Ну а че ж вы хотели. Столько лет пропагандой мозги промывают. И еще обижаются, когда им отвечают на вопрос "за що?", как будто у них восемь лет в стране тишь, блажь и никакой гражданской войны и нацистов. С ними надо спокойно и вежливо, как с пациентами психдиспансеров. Со временем сознание прояснится, надо только нашим тоже бороться за души людей в интернетах.

Валериан Загородний

Это очень неприятно, если удаляют из друзей, поэтому в политику не лезу, а если задают провокационный вопрос, я не отвечаю. Зачем мне читать маты в свой адрес? Пусть собеседник оставит их себе. Что происходит с подарком, который вы не приняли? Правильно, он остаётся дарителю. Значит всю гадость, которую он хочет подарить мне, я не принял, и она остаётся ему.

~Глаза Цвета Ночи~

Я просто принимаю ситуацию .

Ар
Арсений

Это нормально. У них нет нашего телевидения и вообще всего один канал остался, где только подельники Зели вешают то, что им американцы напишут, как и ему самому б. Мозги промывают уже много лет. На фейки Киев тратил 7милл долларов в месяц, сейчас больше. Даже с кем в армии служил описали, что я им не брат. Всё нормально. Со временем вылечим.

Ар
Арсений

Поживём увидим.

Е*
Елена *******

Не переживайте так.. От меня один двоюродный брат отказался, который в Запорожье, а другой, который в Мариуполе, нет. Так что не велика потеря потерять таких друзей, которые вам совсем не друзья. Печально, больно, но факт остается фактом

Бывает И Лучше..!

Я не жду, пока меня в ЧС отправят, сама их отправляю.. Столько неготива от них, как будто я начала эту войну, ну или я должна безоговорочно поддержать их мнение...)) Кончится война - выпущу..)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну они не ругались со мной ..это я отдаю должное ..просто обидно

Lady Winter 🇷🇺

Конечно не смертельно. Они подверглись укропропаганде, ну и опасно у них пророссийские взгляды, убивают за них. Надо подождать, все изменится.

Юрий

переживаемо. Тут все пересрались друг с другом из за Путина и Украины. Осталось ещё пересраться из за сисек - и будет полный комплект.))

~Глаза Цвета Ночи~

Юрка..очень тебя люблю )) твои бани не не нужно ))

Юрий

как это бани не нужно???)

Юрий

аа. Это приятно. А что там с фоткой???

Юрий

вооот такой
🖼

Юрий

где тут кости??? И вообще, свою пришли))

Ирина

Ну мы с тобой тоже когда то ругались. Но больше не будем. Потому, что ты за Путина. И я тоже за Путина.

Ирина

Ты тогда была пьяна. Конечно ты не помнишь.

Ирина

Это уже неважно. Проехали.)

Та
Татьяна

та же ситуация. на этой же почве рассталась здесь со знакомой. не смертельно-но вот думается.

Роман

Не смертельно. Из-за этой черной политики теперь народ разделился на два лагеря.

Роман

Это плохо. Политика разъединяет людей.

Александр Рузметов

А я против Путина, но не против России. Россия - не Путин, а Путин - не Россия

~Глаза Цвета Ночи~

И так под и быть. Это право каждого

Александр Рузметов

Вы правы

Рубен

Политика делает людей врагом,,,, хатья я считаю что ети люди не дорозвитые..

~Глаза Цвета Ночи~

Дружба должна быть вне политики

Это Я

Люди познаются в экстремальных ситуациях или в пересечении интересов

Галина

Они поймут, позже. Сейчас многие ещё живут своим " Ну жили ведь как о"

Галина

Ну и ладно. Оставьте их. Я тоже потеряла подругу детства. Она почему то меня обвинила во всем. Я виновата, что её сын скакал и орал про Бендеру. Его убили в драке., был наркоманом. Дочь у неё тоже зомби. Сейчас она шлёт мне проклятия. Из Киева.

Татьяна *

Нет. Даже хорошо, что так случилось. Теперь знаешь, кто есть кто

So
Solnce

Не расстраивайтесь. Я здесь недавно… и очень много злых здесь

So
Solnce

И много пошлых мужиков, таких заносчивых . Тут же никто никого не видит. Нет рядом человека значит можно писать все подряд

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ..это во многих чатах хватает извращенцев )

Юрий К.

Забей, это Бандеровцы!! Фашистам место в гробу с пулей в башке!!

Alex Dark 🇷🇺

власть не критикуют во время военной операции, после можно

Вера Гудкова

Не смертельно.Могут даже близкие люди иметь своё мнение.

Вера Гудкова

Просто показали себя, хуже Когда молча предают.