Галина Самодумова

Как вы считаете нужна ли служба судебных приставов, что вы знаете об ее деятельности и сталкивались ли с ними в жизни?

Ответы
Елена Божинская

я почти не знакома с сферой их деятельности, у меня брат работал приставом, но живет в другом городе, поэтому полной информации дать немогу

Федорова Надежда

Ничего толком не знаю По моему скоро столкнусь Дочь взяла кредит и не платит , а прописана у меня

Мельникова Маруся

в принципе нужна, но толку от неё оч мало. мой иск уже года 4 валяется у них))

Наталия Романова

Нужна. Сталкивалась по работе. Считаю, что сейчас она не особо действенна.

Олег Таб

как не нужна,если ее не было вряд ли кто то выполнял решение суда))

Галина Артеменко

Нужна, но им надо быть немного почеловечней что ли, а не собаками.

Мария Беленникова

Бог миловал,да и никогда не задумывалась о судебным исполнением

Галина Самодумова

думаете, они бесполезны?

Роман Долгий

В одном и столько много... А вы с какой целью интересуетесь?

Анатолий Рябов

Службы всякие нужны (лишь бы они нормально работали).

Аркадий Мельник

Нужна. Но действенная. Сталкивался. Толку никакого...

Елена Однолько

пока народ не сознательный ,такая служба нужна.

Dinara Iskakova

не знаю может они и нужны. у каждого своя работа

Oleg Shcherbakov

кому-то надо" последний" кусок изо рта вынимать

Алина З.а.в.

нет не сталкивалась и как то не вкурсе за них.

Сергей Мирович

Работают у нас плохо, но все же служба нужна.

Галина Самодумова

а в чем плохость их работы?

Сергей Мирович

Плохость в том, что пока я их не "дергаю" на счет моих денег, согласно решению суда, они и не выбивают с ответчика деньги. Или получив от ответчика небольшую взятку, начинают мне "песни петь" как ответчку тяжело искать деньги и семья с тремя подростками, как мол с ними будет..., и т.д.

Валентина Екимсеева

Не сталкивалась, и не хочется сталкиваться

Галина Гвоздева

Не сталкивалась и ничего о них не знаю.

Дм
Дмитрий

сталкивался иногда как то но работает

Любаша

сталкивалась-как и везде проволочки

Галина Самодумова

можете рассказать?

Любаша

мне надо было бывшего мужа найти и чтобы алименты платил-еле добилась,потом один знакомый занял денег и сбежал на Север-так приставы знают где он но никто туда не хочет ехать

Галина Самодумова

может им никто дорогу не оплачивает?

Любаша

в общем замкнутый круг-законы не работают

Счастливая Счастливая

она нужна но не такая какая она есть