Евгений Раков

Вы замечали, что бывают дни или часы, когда чуть ли не все вопросы и комментарии, кажутся глубокомысленными и остроумными, а бывает и наоборот. Все зависит от нашего восприятия именно сейчас, от нашего внутреннего состояния?

Ответы
Тамаретта

Увы, не всегда!! Бывает, так хочется поговорить и состояние подходящее, а приходишь и моральный тупик! Или вообще говорить не хочется, а тут вдруг попадаются такие приятные собеседники и всё как по маслу!))) Но в одном вы правы - душевное состояние имеет значение!!))

Евгений Раков

Она у меня на душевно-интеллектуальной платформе, видоизменяемая. Способна впитать до литра слёз и преобразовать их час смеха и радости. )))

Тамаретта

Вот это да!!!!! А вы по записи к своей жилетке допускаете или вход свободный?))

Евгений Раков

Вот , как раз, подумал, а как Вы, например, сможете меня найти при душевной надобности? Насчёт записи и входа, вопрос мне не понятный, потому что плывем мы с бронежилеткой в потоке, иногда завихряясь, а потом опять подхваченные уносимся куда-то вдаль.

Тамаретта

Ну если завихряться и уноситься, то можно ведь и не догнать вашу жилетку! Как же тогда плакаться?))

Евгений Раков

Вот именно. Только попрошу, не отделять меня от гения военпрома, а оный гений именовать по полному наименованию. )))

Ольга Казакова

НЕТ, ЭТО ТОЛЬКО ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЗАДАЁТ ВОПРОС, НАСКОЛЬКО ОН УМЁН И КАКОЙ ОТВЕТ ОН ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ...В ОСНОВНОМ-ТО ВОПРОСЫ НАСТОЛЬКО ГЛУПЫЕ, ЧТО ДУМАЕШЬ О ДЕБИЛАХ...

Евгений Раков

Спасибо, мне дорого Ваше мнение.

Своенравная Панночка

оно, как стекло, через которое мы смотрим на окружающий мир, и оно, как источник мелодии, которая сопровождает наш просмотр и участие

Евгений Раков

Да, глубокая мысль.

Своенравная Панночка

ну куда мне до вас с вашей то глубиной)

Улугбек

Не факт... На уровень вопросов и ответов, вероятнее всего, влияет изменение солнечной активности и фазы луны...

Людмила Петрова

ЕВГЕНИИ на вашей странице есть ДУРАЧЬЁ,,,,,,, такие вопросы пишет ,,,,, уши в трубочку сворачиваются,,,,,

Евгений Раков

Так что же с ними делать? Умных к умным послали, а их - ко мне. ))))

Людмила Петрова

Я ПОСОВЕТОВАЛА ИМ ЦИТРАМОН ПОПИТЬ,,,

Евгений Раков

Полагаете, ЭТО цитрамоном лечится?

Людмила Петрова

Бойся козла спереди коня сзади А ДУРАКА СО ВСЕХ СТОРОН,,,,

Евгений Раков

Причём дурака приятнее иметь во врагах, нежели в друзьях, согласны?

Людмила Петрова

СОВЕРШЕННО ВЕРНО,,,,,,,

Татьяна Ивченкова

Да точно! Вот уже вторую минуту сижу и думаю, это вы пошутили так остроумно или просто прикол 🤔

Евгений Раков

Теперь и я не знаю. Забыл.

Татьяна Ивченкова

Да. За два часа можно уже и забыть, что писалось)))))

Евгений Раков

Полярность поменялась. ))))

Татьяна Ивченкова

Ну что здесь скажешь 🤔 И сказать то нечего...

Николай Иванов

так всё в округе зависит только от нашего внутреннего состояния и интерпретации нашего мозга.

Евгений Раков

Да, конечно, мир вращается вокруг нас. Спасибо.

Сергей Глущенко

Некоторые перлы здесь ну никак НЕ зависят от восприятия! Навзлет двое: Тэо Лунин и Фома!!!

Евгений Раков

Приму)))

Сергей Глущенко

Надя вон перекрасилась...из хохлоненааистниц в лесбиянки!!!

Евгений Раков

Не имею чести быть знаком. )

Сергей Глущенко

Ещё начитаешься!!!

Евгений Раков

Если попадутся знакомые буквы.

Людмила Копосова

У всех людей есть биоритмы, то они на пике, то в упадке, согласно их мы всё и воспринимаем

Евгений Раков

Спасибо.

Людмила Копосова

вот так.

Любовь Григорьева

с точность. как и просмотры одного же фильма в разное время......прочтение книги и т П

Бегущая По Волнам

замечала,да,это интересно,как будто все тут на одном языке говорят,бывает такое

Евгений Раков

да, а бывает, как при строительстве в Вавилоне)))

Татьяна Плешкова

Меня это удивляло на первых порах общения на сайте, оказывается я такая не одна

Ta
Tatiana

всё зависит от биологического цикла который называется интеллектуальный.

Евгений Раков

Помню эти графики на старых ЭВМ. Спасибо, напомнили.

Валентина Бондарь

наверное, хотя иногда могут здорово поднять настроение своими вопросами

Евгений Раков

Мне пару раз опустили комментариями. )

Валентина Бондарь

Не обижайтесь на людей, просто поднимите руку и резко опустите

Евгений Раков

Спасибо. А остаточек остался)))))

ирина маслова

У меня - от моего настроения. Иногда хочется шутить, а иногда и съязвить

Евгений Раков

У меня бывают моменты, когда хочется бежать отсюда без оглядки)))

ирина маслова

Так это легко, всего одна кнопка....

Евгений Раков

Иногда предвкушаешь, а тут ... И жмешь на эту кнопку.

Зоя Ощепкова

Конечно Вы правы,от настроения , как и от запитой очень многое зависит!

Евгений Раков

Спасибо!

Зоя Ощепкова

За что? Я ведь только ответила на Ваш вопрос и раскрыла свою точку зрения на эту тему!

Евгений Раков

За понимание, поддержку.

Зоя Ощепкова

Я рада , что мой ответ Вас поддержал!

Евгений Раков

Спасибо, очень приятно.

Зоя Ощепкова

А мне-то как приятно не передать!

Djenni Djenni L

От восприятия мало зависит, а вот вопросы глупые и пустые

Галина

биоритмы у каждого человека разные по дням всё верно

Евгений Раков

Да, спасибо.

Галина

ок

Наталья Жойдик

Это да!Мы живем здесь и сейчас..каждый раз по разному!

Евгений Раков

Хороший ответ. Спасибо!

Светлана Михайлова

Ой, по-моему, у вас какое-то философское настроение...

Евгений Раков

Здесь меня обычно тянет пофилософствовать.

Светлана Михайлова

А в остальных местах куда тянет? выпить/ закусить?

Евгений Раков

Естественно! Дело молодое! Посидел здесь, поумничал и в пивную, дурачиться😜

Светлана Михайлова

Ой, как здорово, что Вы можете себе ещё позволить! Удачи!

Евгений Раков

Шутка. Лучше штангу потягаю, кроссик пробегу. И Вам добра!