Светлана Шалина

в каком городе Приморского края находится долина лотосов...они сейчас цветут красиво...хочется посмотреть?

Ответы
Светлана Лялькина

У нас в Лесозаводске почти на каждом озере цветут, но они уже отцветают, еще под Шмаковкой перед сопкой Любви на гострассе

Светлана Шалина

это в какой области или крае такие места?

Светлана Шалина

спасибо...может когда-нибудь посещу эти места

Светлана Лялькина

Приезжайте в конце июля, самый цвет

Александра Любимова

5 часов от Владивостока. Сегодня репортаж по тв был. Хочу!

Светлана Шалина

спасибо...я тоже смотрела ,но концовку...по этому и спрашиваю

Ник Иванов

могу сказать где цветут в Кра снодарском крае 🙂

Ник Иванов

почти на Тамани это километров 80 в сторону

Светлана Шалина

там озеро какое то...там много цветов? я видела в Анапе под мостиком ,который ведёт к пляжу...там их очень мало

Ник Иванов

на тамани дикорастущие. там много водоемов в районе грязевых вулканов и там они растут в диком виде, а культурные есть и в Краснодаре и в Анапе и в Афипском, а дикие на Тамани. да много

Татьяна Антропова

я бы тоже хотела посмотреть на эту красату

Александр Тарасов

граница с китаем!я вообще с сибири

Настя Носей

не знаю но хотелабы посмотреть

Людмила Басова

Большом Ахтанизовском лимане

Вадим Кечеджиян

не знаю, но тоже посмотрел бы

Светлана Шалина

мне уже сказали...в ХАсанском районе ...5 км от Владивостока....ты бы знал ...какие они красивые и крупные....говорят и аромат обалденный

Вадим Кечеджиян

далековато от меня,но может как нибудь попаду

Светлана Шалина

аналогично...а ты где живёшь?

Владимир Вальгер

Где то в Хасанском районе!

A.
Alois .

не знаю, живу восточнее

Владимир Шевцов

не знаю