Небо В Алмазах

Сегодня пока красилась, пять раз в обморок падала, от своей красоты.... А вы красивы????

Ответы
Таслия Газизуллина

Некрасивых женщин не бывает! Счастье красит женщину, а я очень счастливый человек -люблю жизнь, люблю людей!

Валерий

У меня та же проблема , только я бреюсь . Пока побреюсь , уже утро , пора на работу . Хорошо , хоть через день . 🙂

Анатолий Мюллер

Ещё как! Я красив как Бог. И вообще, куда я не приду, везде говорят- Господи, опять ты!!! 😝

Небо В Алмазах

чаще ходи, Господа должны знать в лицо)))

Lego

Ты знаешь, и я как Апполон..... иногда очнусь - а я в той же позе, что и он!! к чему бы это?....

Lego

🙂 думаешь?...... а я думал наследственность )))

Денис Николаев

даже красится не надо)) достаточно умыться и причесаться, а если еще и побриться....)))

Владимир

ужасно красивы... 2 раза обосрался, 3 раза обоссался, потом трясло весь день

Андрей R@

И создал бог женщину... Расхохотался и сказал : Да ладно, накрасится)))))

Юрий Кривич

Очень. Только не крашусь и в обморок не падаю. Берегите свое здоровье.

Vatel (Он Который)

даааааа!но слабонервных и впечатлительных.........................................

Мурат Аймагамбетов

Небушко, вы уж сильно не красьтесь, а то нам вас не хватать будет)))

Нео Шен

Не до такой степени, что бы прийти в бессознательное состояние;)

Алекс

люблю смотреть в зеркало )))но как то мужик там ...взрослее стал)))

Вячеслав Громов

Со3дал Бог женщину. глянул - "Во блин. ну да ладно. накрасится!"

Игорь Лазаревич

))))))))))иду в туалет мимо зеркала и постоянно вздрагиваю)))))))))

Надя *****

мама говорит ,что я умная и красивая девочка , я маме верю )))

Александр

Ау нас дома даже зеркала нет, что-бы в обморок не падать!..

Александр

А-то!..Учись, разобьёшься вся от падений!..

Александр

Ну тогда конечно!..

Константин

Я сегодня, пок брился... трижды,чуть монстра не зарезал))))

Небо В Алмазах

Ты там поосторожней а то останешься без детей

Константин

Не туда руки не опускаются, они в позе близкой к верхнему загрузочномуууу ой... о заливочному отверстию)

Небо В Алмазах

Ну ладно а то я уж беспокоиться начвла

Константин

Спокуха, все под контролем))) Если че вылезем через карман.. тьфу ик... стреляем через карман)

Ке
Кеволеч

осторожнее...вдруг сотрясение получите того чего нет)

Ole +Ole

Похоже, вы так в состоянии обморока и находитесь... 😉

Р.
Роман .

вы главное в зеркало не смотритесь, а то ослепнете)