Егор Ланс

Господа,хочу после 27 июля ехать в лиманчик ищу спутников и соратников ,хочу ехать на машине люди возят,от 350 до 500 рублей выходит.место такое где чад и угар кутежа, но расслабиться не стоит,четыре человека как раз будет комплект, публика там атмосферная но не агрессивная, что нужно взять, деньги палатку одеяло или спальник посуду лекарства пишу в виде чая консервы и что не испортится я в первый день взял маринованный шашлык он и ушел в тот же день, Миша и чай на костре для эстетов есть кафе и

Ответы
Марина

Удачи и повеселиться от души

Егор Ланс

я ищу спутников

Марина

Найдутся

Егор Ланс

время идет часики тикают....рочее, частники приводят овощи и многое другое есть баскетболом площадка ночная дискотека дикий пляж можно посещать озеро абрау,и населенный пункт абрау дюрсо с его винным заводом, если пешком то это тяжело но будут крепкие ноги))) можно бегать в озереевку за чачей, в общем активный и веселый отдых кому надо тот может просидеть на стоянке все время, каждому свое) в общем жду ваших предложений, впереди еще месяц!!!!!
Если что 89064200512

Марина

Всё получится

Мария Роенко

это что приглашение?

Егор Ланс

и прочее, частники приводят овощи и многое другое есть баскетболом площадка ночная дискотека дикий пляж можно посещать озеро абрау,и населенный пункт абрау дюрсо с его винным заводом, если пешком то это тяжело но будут крепкие ноги))) можно бегать в озереевку за чачей, в общем активный и веселый отдых кому надо тот может просидеть на стоянке все время, каждому свое) в общем жду ваших предложений, впереди еще месяц!!!!!
Если что 89064200512

Вера Сотникова

Класс

Егор Ланс

и прочее, частники приводят овощи и многое другое есть баскетболом площадка ночная дискотека дикий пляж можно посещать озеро абрау,и населенный пункт абрау дюрсо с его винным заводом, если пешком то это тяжело но будут крепкие ноги))) можно бегать в озереевку за чачей, в общем активный и веселый отдых кому надо тот может просидеть на стоянке все время, каждому свое) в общем жду ваших предложений, впереди еще месяц!!!!!
Если что 89064200512