! Птаха !

Умеете играть в паре в «Дурака подкидного»? А может даже у вас стаж имеется на «мыле»?

Ответы
Fy
Fyntolog

На мыле раньше играл, щас играю в ВК, там друг против друга подкидывать нельзя

! Птаха !

Пробовала там, но тогда давно ... не понравилось. Что-то было не айс!

Fy
Fyntolog

Дурак подкидной чемпионат называется, там и смайлы можно ставить, и никто не хамит

! Птаха !

На майле изредка сейчас посещаю. ВК грохнула года три-четыре назад

Fy
Fyntolog

Я ещё в нарды и шахматы много играл, особенно в шахматы, и на сайте и в вк

Александр Жук Эстония Таллин

было время когда играли хорошие времена были

! Птаха !

Да, я тоже...когда она появилась, реклама была на всех отправлена. Я зашла, увидела эти крокозябры вместо ав, какие-то рейтинги для повышения статуса, плюнула и забросила ак года на три-четыре. Тогда Ответы на мыле были в приоритете, там тусила. А потом понемногу втянулась, спрашка поменялась, но до Ответов всё равно не дотягивает

! Птаха !

А потом, помнишь, на майле все были приучены иметь по стотыщь акков!)))...банили за каждое второе слово... «употреблять», бам! И ты забанен...)))...слово содержит нецензурный слог)))

Александр Жук Эстония Таллин

а я признаюсь у меня был и второй ник обезьянка и я умудрялся играть за себя и за обезьянку в одной паре на одном компе интересно было и даже в диалоге учавствовал

! Птаха !

Да уж, как только мы не изощрялись тогда)))

Александр Жук Эстония Таллин

а тут на спрашке мне неудается организовать второй никк сожалению а может и к счастью

Андрей Григорьев

На мыле нет, но и так меня никто не обыграет)

! Птаха !

В реальной игре гораздо легче, есть визуальный контакт. А во в виртуальной игре, порой не хватает 5 секунд чтобы написать нар

! Птаха !

напарнику. 10 секунд на ход и надо сосчитать «отработанные карты», а иногда как по маслу и счет не нужен

Андрей Григорьев

Точно. Я над этим подумаю. Не писать надо, а просто как спецы знаки давать! Но все равно мы не пара же? Хотя может в этом и суть?

! Птаха !

Я напарника в игре «вижу» с первого его хода. Так что, как-то так!)))

Андрей Григорьев

Ну может судьба) Посмотрим, сейчас я выпимши, и даже велосипеда себе не позволю)

Константин

В реале умею..а в нете ни разу итне пробовал

Александр

лучше сложнее.есть интересная игра

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это да..а на мыле не

Ирина Кольцова

Лет сто не играла)

Alexey S

Умею, без мыла

Галина Дьячина

да..с внуками

Я С Марса

чего намыли?

! Птаха !

Да ни чего)))...проехали

Пани Малгожата

Имеется)))