"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Каждый из нас, обязательно чей-нибудь человек...Чья-то боль и чья-то радость или всё вместе взятое. Каждый из нас - сумма чьих-то ошибок. Часто делаете ошибки вы???

Ответы
Владислав

Ошибка одна,ты думаешь что это кино будет кто-то спонсировать,нет,а кино то надоедает,актёры сбегают или шкодничают ,а ты наивно полагаешь что актёры какие то ошибочные,набираешь новых и опа всё повторяется,

Lаzy

Я делаю... То, что считаю-должен делать... Делаю ли ошибки? Не знаю. Может, кто-то посчитает и так. Ихтправо.. Есть результат ( исход). Кому-то он нравится, ивдовлетворяет. Кому-то- нет.

Ѻлегъ

барышня, а если будет исключена возможность совершения ошибки, то и опыта не будет ...а ведь души приходят в этот мир именно за опытом

Синюшный Роджер

я ничей чел,я сам он, следовательно, все мои ошибки безошибочны и всем быть я не мешаю - я щастлиф!!! ))

Собеседник

Не часто ,как могу ,но главное извлекать из ошибок уроки ,а иначе мудрость никогда не прийдёт.

Владимир Ефимов

Люди не делают ошибок. Они так набираются опыту и знаниям.

Николаус

Если Аглая поможет! Буду часто ошибаться! Согласна?

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Я ни при чём совсем.

Игорь Качесов

Перестал, и теперь они камни преткновения!☝️😉

Gimitar Moev

Конечно, без ошибок жизнь не интересная.

Валентина Мезрина

Очень часто. Чаще , наверно, не возможно

Сергей Греков

Не без этого, мои грабли не пыляться.

Сергей Греков

И этот этап уже позади, слава Богу.

Сергей Греков

Просто понимаешь, что жалко зря потраченного времени и сил.

Сергей Греков

Да, все пытался сам всегда решать, даже когда не обязательно было.

Неголубой Огонёк

ошибки лишь оценки...умов человечков

Igor Kulikov

конечно часто,если что то делаю

Ко
Константин

От ошибок никто не застрахован

Лоуренс Аравийский

Кому-то ошибки, кому-то -опыт

Фарид ***

Когда как, в основном картой

На
Наталья

Даже на солнце есть пятна😉

*** Лали***

Нет, не делала до того : как.

Виталий Шишлов

Уже ошибатся времени нет))

Виталий Шишлов

И вам хорошо встретить новый год!

Ал
Александр

Уже не часто....Но, бывает