Особенная Особа=)

Частушки, для поднятия настроения -) ат миня( прафдо нимнога... ну воопщим Особеныы)-) - В февральский день за шумом стужи, не слышно грохота побед... шампуни дарят вам подруги , а вам же хочется.... ( правильна поняли-))-А на дваре марос трескучий... хрен стаит на фсякий случий... а в кармани ни рубля... с 23 февраля..... Дорогие вы наши мужчины, с Праздником. Всех благ вам и радости в жизни-)

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Подарили нам подруги носки и труселя ! Не духов и не шампуни ! Сами ждут букеты роз и труфеля ! И конечно как Всегда - ночь любви сгорая страстью Вот таки брат дела!!

Особенная Особа=)

Та тоже не плохо -)

Michael Lvovich Kunin

И хорошего -нет ни чего !

Особенная Особа=)

А ночь любви?

Michael Lvovich Kunin

Это когда - Хочется и можется , А если хочется -и не стоит !А какой ночи любви можно говорить ! Только если --------

Ва
Вадим

ну ты мать жжёшь не понял рифму побед буфед (тупой наверно) за поздравление спасибо только уже 8 марта близко а время мчится как олень ну и тд

Игорь Морозов

Такая частушка совсем не для поднятия настроения , а для поднятия ХРЕНА - так на всякий случай ! А в общем - ПРИКОЛЬНО !

Мирослав Бороздин

ПРЕКРАСНЫЕ ЧАСТУШКИ!!! НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ!!!

Особенная Особа=)

С Праздником.-)

Мирослав Бороздин

спасибо!!!

Bo
Bo.....)))

Уже лето пора встречать , а у тебя все

Особенная Особа=)

Хм висну

Bo
Bo.....)))

Февраль в голове

Bo
Bo.....)))

Уже лето пора встречать , а у тебя все

Николай Бочкарёв

Если в рифму, то нам хочется обед. ))

Андрей Халфин

Спасибо, и тебе всего хорошего.....

Кто-То

Спасибо, Особенная. 😘

Де
Дед'уктор

Спасибо! Особливо за хрен! ))

Де
Дед'уктор

Я тока не понял, что нам хочется? Омлет, котлет, обед, крокет, крикет, штиблет, ракет, газет, ?)))

Особенная Особа=)

Минет

Де
Дед'уктор

О, хоспиди..) Вы это сказали.) Ну, теперь, точно попрёт мужикам.))

Особенная Особа=)

Пусь хоть ф празнег-)

Поничка

Нуууу, Мааааня.. ну ты супер

Особенная Особа=)

Я ни Маня... я Таня-)

Поничка

Хорошо. Таня!!!!! Прошу простить

Са
Санта

😂😂😂👍👍👍

Дима

Одно другому не мешает)))

Дима

Прошёл, и хорошо

Особенная Особа=)

Хм.. чо и никакой радасти?-(

Дима

Радость будет на тренировке)

Особенная Особа=)

Када сегодня?-)... а чо тибе там радасна..?... навернае личная тренерша ды?-)

Дима

Волейбол - мой персональный сорт героина)

Belich Roman

Яков Максимович Гусев

чаво нам хочетца?

Яков Максимович Гусев

а минет это когда в рот или в ухо?

Особенная Особа=)

Чо и туд фантазеи никакой?-)

Яков Максимович Гусев

какие фантазии мне надо точно знать

Особенная Особа=)

А нискажу ... мучийся... хы хы

Бу
Бумеренг

👍💐🌷

Сергей Широков

Спасиболюблю

Сергей Широков

А я молодой?

Особенная Особа=)

Низнайу🤔

Особенная Особа=)

Сколька тибе лет ..

Иван Иванович

😃🌹

Особенная Особа=)

Привет Вань-)... з висной-)... правдо ана скверноя у нас сёдни-)

Иван Иванович

Привет. У нас отличная и теплая. А завтра вообще +3... Так что и тебя с весной. УРА!