♡ Богиня ♡

У Вас было такое , что наступила резкая тоска. Почему такое бывает?

Ответы
Дмитрий Дорофеев

Тоска - так переживается перекрытие канала, по которому спускается Божественная энергия, потеря связи с Богом. Это происходит, например, когда человек не принимает происходящее, впадает в уныние. По сути, отрекается от Бога и тем самым перекрывает связь с ним. А значит, и поступление Божественной энергии. И оказывается обесточенным. Вместе с этим может ещё прийти ощущение бессмысленности жизни, пустоты, отсутствия будущего.
У меня бывало. Я с юных лет был большой "любитель" впадать в уныние. 🙂

На
Натощак

тоска-это сложная эмоция, сильно развитая грусть. Расстройство, вызванное отчаянием, безнадежностью, жизненными переменами и недовольством самим собой или окружающим миром. Возникает вследствие определенных причин, чаще при осознании невозможности исправить сложившиеся обстоятельства.

♡ Богиня ♡

Спасибо

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

У меня нет, но наблюдаю часто.
Это связано с квантовым скачком, вибрации планеты повышаются сегодня все стремительней, если твои вибрации не в униссон с ними, это действует разрушительно.
Низкая стрессоустойчивость, тревоги, страхи.... это закономерность.

Валерий Довнер

Это как анекдот. Стоят две коровы на лугу. Одна грустная, другая бледная. Проходящий мимо бык спрашивает одну : Что такая грустная ? Она : Взгрустнулось... А той которая бледная : Что такая бледная ? Она : Взбледнулось...

Борис

Бывает. Погода меняется, не с той ноги встала, с кем-то поссорились......
Надо помнить одно - Что это все временно и самое лучшее - впереди!
🌹🌹🌹

♡ Богиня ♡

Хорошо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наверное потому что не можем найти своего предназначения ... все нам кадется мышиной возней.. вроде не тем заняты.. могли бы большего достичь

♡ Богиня ♡

Спасибо

Св
Света

Очень редко, а так ловлю такой момент и пытаюсь понять откуда ноги,без причины не бывает,чтоб просто так.У меня так

♡ Богиня ♡

Спасибо

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 В основном, это бывает от недостатка в организьме кофеина или шоколадина... 😉✌️☕🥧

♡ Богиня ♡

Хорошо

Mrrr. Prettyсat

Исчобы!...😁✌️

Де
Дерсу

Сбой в организме, что-то не здорово в организме, какой-то орган и это действует на мозг.

♡ Богиня ♡

Благодарю

Владимир Лоскутников

Было и не раз Умные дяди говорят что каких то кислот в организме не хватает

♡ Богиня ♡

Хорошо

Y. V.(George)

НАВЕРНОЕ ЧТОТА, ВСПОМИНАЕТСЯ! СТАРАЮСЬ НЕ ДУМАТЬ , СЛУШАЮ МУЗЫКУ! 😎✌️🌹

♡ Богиня ♡

Спасибо

Y. V.(George)

ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА.🖼

♡ Богиня ♡

Благодарю . И Вам тоже)

Y. V.(George)

🖼

♡ Богиня ♡

Благодарю)

Y. V.(George)

ДА НЕ ЗА ЧТО? КАК ИСТЕНЫЙ ДЖЕНТЕЛЬМЕН! МИЛОЙ ДАМЕ! ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.🖼

♡ Богиня ♡

Благодарю

Ал
Алекс

Есть , особенно осенью или зимой . Но у меня всегда есть противоядие .

Ал
Алекс

Так всё равно выходить на улицу запретят .

♡ Богиня ♡

Наверное

Ал
Алекс

А мне и не надо .

♡ Богиня ♡

Хорошо

Ал
Алекс

🌹

Sa
Salabem

Это темная сторона так делает ! Пугают людей и этим кормиться !

♡ Богиня ♡

Спасибо

Sa
Salabem

А как на самом деле ?

♡ Богиня ♡

Не знаю. Честно

Sa
Salabem

Я тебе говорю как есть !

♡ Богиня ♡

Спасибо

Lana

У кого как. У кого душа болит, а у кого просто гормоны играют.

Пр
Продолжай

поздно...и водка кончилась и женщина превратилась в тыкву🤥

Сергей Коваленко

Что-то из прошлого активировалось, но вы это не осознаете.

Кочка Зрения Жозе

Дак производительность у компа упала и давай валяться((

♡ Богиня ♡

Видимо)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да было и не раз, как будто то груз такой на душе большой

♡ Богиня ♡

Да

Александр Рузметов

Вопрос от второй женщины, которая испытывает в тоску

Михтар Каграманян

Потому что тоска не стучиться а заходит без стука

♡ Богиня ♡

Спасибо

♡ Богиня ♡

Ща ответ