Олег Гришин

Другои вариан ответьте на вопрос сколько звезд на небе ,сколько капель в море ,и сколько волос на голове .

Ответы · страница 3
Татьяна Г.

Вам это ТАК необходимо знать?Тогда посчитайте.вся жизнь впереди.

Нургуль Сарыбаева

мноооооооооооооооооооогггггоооооооооооооооооооооооооооооооо

Юлия Кузнецова

ну, это просто, 3000000000000000000000000000000000000000000000000, не веришь? пересчитай

Сергей Кульчицкий

с волосами проще, учёные вычислили среднестатистическое число

Ольга Тимашова

неизвестное большое количество .А что вы в ответ предлагаете ?

Ольга Тимашова

Какие и почемы Вы считаете что они точны?

Нина Хххххх

с волосами проще - но не хочется быть лысой отвечу так - МНОГО\

Анюточка Домановская

Волос на голове может и не быть, звезд бесконечное множество.

Ja
Jaka

слетай космос. выпей море. побрей голову. посчитай и узнаешь

Олег Гришин

Вариант море пипеткои цидить

Ja
Jaka

ну если делать больше нечего. дерзай )))

Jelizaveta Rakova

Звёздное количество меняется, так же как и волосы на голове.

Ермек Толбаев

Брата Тебя это действительно интересует или так поржать....?

Снежная Королева

Ровно столько, сколько зелёных чёртиков на кончике иглы. ))))

Марина Прокопенко

И сколько? Вы так спрашиваете, что, я вижу, уже посчитали...

Олег Гришин

Нет еше, но два человека всетаки ответили правильно на этот вопрос

Марина Прокопенко

Ну слава Богу. Уже 3 человека знают такую очень значимую информацию!

Татьяна Носова

А КОМУ КАК НРАВИТСЯ...СКОЛЬКО ТЫ ХОЧЕШЬ,СТОЛЬКО И БУДЕТ....

Татьяна Мурашова

трудность в том,что я только до 5 умею считать и обратно..

Софья Александровна Чаплинских

сколько снежинок зимой,сколько капель терпения во мне

Bl
Bluff

Олег, если ты это будешь знать, тебе станет легче жить?

Bl
Bluff

Нониллион звезд, октиллион капель, несколько тысяч волос на голове ( у каждого по-разному). Теперь вдумайся в разницу и начинай жить так, как тебе нравится. Но больше ни на что не заморачивайся. Жизнь прекрасна и без этих знаний.

Ирина Коваль

Все ли надо считать. А звезда у меня одна-путеводная

Елена Юдина

Сколько травинок на заливных лугах Новой Зеландии

Главстерх

Ну с волосами - это просто - считать особо нечего 😉

Светлана Рехвальская

столько сколько солнечных зайчиков во Вселенной

Светлана Рехвальская

нет...не помню... Миш, я не могу всё знать

Михаил Антонов

Троянская война из за неё была,,

Светлана Рехвальская

да? я у Славика спрошу... я историю плохо помню

Светлана Рехвальская

да...да уж... Славик рассказал мне...глупо как-то

Светлана Рехвальская

да... красота--разрушительная сила в этом случае получается... и снова зависть и соперничество--глупость! ну вот просто поразмышлять: если мне муж говорит, что я красива, что я теперь буду себя считать красавицей и спорить с другими красивыми женщинами? каждая в чем-то красива и уникальна и для кого-то...