Настрой Позитив

Какую сумму бы вы хотели получить чтоб поменять свою жизнь или на что потратить?(мечта,бизнес-идея,вложение,отдых и развлечение и др.)

Ответы
Ка
Кать

потребность в деньгах - последнее время играет очень большую роль, почему то всегда всего хочется. а потом не получая думаю - а ведь не жизненно необходимо. поэтому, сколько бы денег не дали - всегда будет мало. так что ничего не хочу.

Настрой Позитив

Расскажи чем тебя так обидели?

Ка
Кать

меня? обидели?) не понимаю о чём ты) да и редко кто может это сделать.
просто почему обидели то сразу?

Настрой Позитив

Ну а с чего так опечалилась сразу? Такие выводы

Ка
Кать

так и выводы то вроде не печальные

Тадж Махал Дабаландабат

бухаааать поэтому скромная сумматв 5 миллионов доллоров думаю устроит меня))))

Тадж Махал Дабаландабат

бухаааать поэтому скромная сумматв 5 миллионов доллоров думаю устроит меня))))

Ба
Баффи

Лично для себя вообще никакую сумму денег не хотела бы,мне на все в жизни хватает,мечты и планы стараюсь осуществлять и я это очень ценю.А если вложить во что-то хорошее(приюты,фонды помощи),то тут любая помощь играет роль

Вероника Королевская.

Тысяч 200 гривен.И тогда я могла бы открыть бизнес.поменять квартиру,поехать на отдых в разные места.Немного попутешествовать и поддержать свое здоровье,а так же появилась бы возможность помогать своим близким людям.

Александра Урса

Точную сумму не назову. А потратила бы я её на огромный приют для животных, с большим кол-вом персонала, чтобы каждая животинка была накормлена, напоена, обласкана, обихожена, выгуляна и вылечена, при необходимости.

Александра Урса

Я критична к своей внешности)

Настрой Позитив

Как ты можешь себя критиковать? Ты сравниваешь себя с кем то?

Александра Урса

Нет. Просто вижу все свои недостатки)

Настрой Позитив

Недостатки вымышлены, преврати их в достоинство

Александра Урса

Не все так просто))

Лина

Лично мне никогда в жизни деньги с неба не падали... Но если вдруг такое...вложила бы в проект улучшения качества образования в школах

Ми
Мила

Хочу что бы был рядом брат( он умер) И что бы мама не умерла( она умирает) Сама заплатила бы любые деньги.

Юлия Степанова

боюсь, моей мечте одних денег недостаточно, хотя с их помощью можно сделать существенный шаг вперед...

Александр Князев

достаточно, чтобы путешествовать.. Сумму назвать не возможно, разные затраты в разных странах.

Екатерина

Поменять не хочу, все устраивает) А вот для достижения цели тысяч 500 еще надо)

Екатерина

Дом - впустую?

Настрой Позитив

Да , а вот представь построила дом продала у тебя есть деньги на что то большее построила дом сдала его в аренду еще остались деньги вложила в банк под % через год все поднялось в цене продала построила еще два , а дальше что твоей душе угодго

Екатерина

Для получения дохода есть другие варианты. А дом хочу ля проживания)

Настрой Позитив

Тогда успешного завершения тебе)

Екатерина

Спасибо и Вам удачи!

Марина Ежевик@

В идеале- дохренища, идей масса... Но а так- 3 миллиона было бы хорошо 🙂

Марина Ежевик@

У меня нет замашек захватывать соседей и ставить опыты... Да и в психическом плане, насколько знаю, я здорова. 🙂 Вселенная 52 ( опыт) доказал что это утопия, но все же залодбали эти войны, разборки, грабежи, убийства... Хочется собрать единомышленников и построить свои мир 🙂. Чёт я размечталась 🙂

Настрой Позитив

Это же лучше чем смириться с этим всем

Марина Ежевик@

Да, собственно, мечты ими и останутся, к сожалению. Большинство хочет изменить мир, т.к. он им не нравится, но при этом не хотят начать с себя " А чё сразу я?". Вот и сидит каждый в своей грязи на огромной поляне и возмущается 🙂

Настрой Позитив

Самый лучший вариант ответа до этого времени)

Елена Логвинова

я бы хотела миллионов 5 обеспечить себя жильем и папочку любимого

Настрой Позитив

Так скоро будет , что жалеть себя и утешать?

Елена Логвинова

ваши слова да богу в уши

Настрой Позитив

Пусть будет так

Елена Логвинова

спасибо за добрые слова

Настрой Позитив

И тебе

Валерия Заболоцкая

получить просто так,не какую,а воз заработать хотелось бы 1000000$

Настрой Позитив

25 000 000 гривнов не заработаешь разве до пенсионного возраста?) может стоит больше хотеть?

Валерия Заболоцкая

а я вот заработаю,щас книжку допишу и вуаля....

Настрой Позитив

Желаю успехов))

Katerina Burkunova

800тыс хотя бы чтоб взять ссуду на жильё(своё,хотя бы комнату)

Настрой Позитив

Как ссуду отдавать будешь?))

Katerina Burkunova

Никак.не реально это.

Настрой Позитив

Прорыв тебе нужен бешенный, а то так пахать и будешь

Мимо Проходил

мне по последним подсчётам требуется ровно 1 миллион рублей

Татьяна Шведова

миллиона долларов хватило бы на все мечты и фантазии...

Татьяна Шведова

нет миллиона долларов...к сожалению..

Настрой Позитив

А что пробовала чтоб получить его?

Татьяна Шведова

работаю на своей работе...

Настрой Позитив

Вот тебе и ответ

Татьяна Шведова

на ней не заработаешь...я госслужащий....

Инга Найт

родоки обеспечили лет на 60 меня, а брата на все 8о лет

Sonik In The Фингерс

Никакая сумма меня не спасет от моей нации

Настрой Позитив

Может дело больше в тебе чем в нации? Поаробуй описать свою проблему

Ольга Попова

Потратила бы на путешествие и образование

Сонечка Ремизенко

на учебу, на мотоцикл, на квартиру получше

Настрой Позитив

Кого именно?

Сонечка Ремизенко

отца, подругу

Настрой Позитив

Жить то надо дальше, если ты опустишь руки и не добьешься сама всего этого , то значит напрасно в жизни ты прожила и такой урок получила?

Сонечка Ремизенко

кто сказал, что я опустила руки?

Настрой Позитив

По крайней мере если будешь пахать и пахать ты этого добьешься

Наталья Сибилева

4000000 помощь родным и покупка недвижимости