Серёжа Бакланов

Вы знакомы с идеей которую несёт в себе касса взаимопомощи МММ ? www.my-mmm2012.ru и официальный сайт www.sergey-mavrodi.com

Ответы
Г*
Галинка *****

когда-то ( в советские времена)даже участвовала в этом...))

Серёжа Бакланов

сейчас всё работает лучше и интереснее .. все деньги только у участников .... взаимопомощь друг другу и только так

Г*
Галинка *****

понятно)))

Серёжа Бакланов

попробуйте, рискните 300 рублями на 1 месяц .. получите 400

Г*
Галинка *****

я в эти игры давно не играю)))

Тамара Карабейникова

Бесплатный сыр только в мышеловке,очередной обман !

Серёжа Бакланов

могу гарантировать ваш первый вклад до 1000 рублей

Тамара Карабейникова

Спасибо, не надо!

Елена Зверева

Я не авантюрист по натуре и в чудеса не верю

Серёжа Бакланов

это не чудеса .. деньги от одного к другому участнику ... почитайте, посмотрите видео в интернете ... доллар сейчас обеспечен на 3% только золото валютными резевами ... но всё ещё стоит 30 рублей ... МММ позволяет отойти от гонки за деньгами и изучить как мир устроен ... стоит знать в каком доме живёш, почитайте посмотрите

Виктория Крецу

Не интересуюсь подобными вещами

Серёжа Бакланов

это хорошо, значит у вас денег много, успехов

Ольга Холодилина

Не занимаюсь всякими афёрами....

Серёжа Бакланов

это говорит о том что вы не знакомы с идеей ... менятся деньгами это не афера ... афера это вас гонять на работу чтобы америке долг платить ... ой вы же не знаете )) у вас же времени нет изучать мир в котором живёте ... поизучайте что такое ФРС США и что такое доллар

Елена Богданова

ууууууууууууууууууууууууууу

Елена Богданова

теперь обман называют *кассой взаимопомощи*?!

Петр Нестеренко

Нет, мне это не интересно.

Серёжа Бакланов

знакомы с работой МММ или у вас только реакция посторонних людей в оценке ?

Алексей Казанцев

знаком... к несчастью))

Серёжа Бакланов

в МММ-2012 участвуете ?

Алевтина Мойсейкова

мне это не интересно

Серёжа Бакланов

тоже решение, я там покручусь так как денег хочу на дом заработать

Nik Plotnikov

иди со своим мавро...

Серёжа Бакланов

я лучше поеду ) машину себе взял ... какие у вас результаты ? в М12-й участвуете ?

Nik Plotnikov

едь в жопу

Екатерина Иванова

не интересует МММ

Серёжа Бакланов

а что такое МММ ?

Екатерина Иванова

не знаю

Евгений Нарышкин

3 мужских туалета

Серёжа Бакланов

МММ это касса взаимопомощи .. там где участники меняются деньгами ... сегодня вы помогли другим участникам (положили деньги в систему) потом другие участники вам помогут (вам отправят деньги свои в надежде на то что им тоже деньги отправят ... взаимовыручка ... мы уже все стали забывать что люди рядом могут быть друзьями ... а они могут и хотят быть друзьями но тоже не уверены просто и волнуются но не показывают так как страшно нам всем блин ... участвую посмотри что такое .. рискни 1 тысячей рублей на 1 месяц .. получишь 1300 рублей и сможешь изнутри посмотреть что и как

Надежда Челнокова

НЕТ,НЕ РАЗУМЕЮ,,,,,

Дмитрий Косьяненко

Назад, к Мавроди?

Серёжа Бакланов

угум, рискуйте тем чем можете .. 100 рублей ... принесёт 5 тыщ дак хорошо

Айзек Нудельман

Мавроди а кто это?

Серёжа Бакланов

человек

Самед Ельчинович

чесно говоря нет

Серёжа Бакланов

потратте время на регистрацию и кратко пробегитесь по целям задачам системы и послушайте или почитайте как мир устроен (доллар и ФРС в том числе) ... наша пирамида идёт чтобы разрушить долларовую пирамиду

Олеся Бухтиярова

нет не знакома)))

Серёжа Бакланов

каждый сам принимает решение .. ты ими поможеш другим в надежде на то что и тебе помогут ... тебе помогут другие люди с такой же надеждой что и им помогут ... участников милионы .. потоки денег нереальные просто ... я лентяй на мерседесе езжу ... проснулся в 4 утра так как вчера чего то уснул в 7 вечера )))

Серёжа Бакланов

думай и принимай решение, любое решение верное если идёш по своей стязи

Олеся Бухтиярова

а я вот работаю работаю....и в кармане кот наплакал!!!!

Серёжа Бакланов

вырезка из другого разговора .. мои мысли почитайте

Серёжа Бакланов

Серёжа Бакланов все концы света войны делают для того чтобы не чувствовали люди уверенности в душе .. это один из механизмов глобального управления .. посмотрите почитайте .. поймёте думаю кто и зачем это всё делает ... 11 сентября ... башню взорвали .. похоже свои и взорвали ... тревожность нужна во всём мире .. а все ТВ целый день только эти самолёты и начало войны с тероризмом и показывали .. вспомните Альбина Мусиенко вот не верю я в это...ну в жизни ни кто и ни где не давал просто так ни рубля.... Серёжа Бакланов это касса ВЗАИМОПОМОЩИ ... сегодня помог ты завтра помогут тебе .. каждый из участников помогая другому надеется что помогут ему .. и помогают так как тоже хотят что бы им помогли ... ВЗАИМОпомощь .. я тебе, ты мне .. как в детском саду игрушками менялись и менялись потому что так удобнее всем ... и приятно ёшкин кот

Нина Поветкина

знакома! ерунда!

Серёжа Бакланов

почему так считаете ?

Нина Поветкина

потому что развод!!!

Серёжа Бакланов

положите 300 рублей и получите 400 ... если это развод такой то я просто недоумеваю ... деньги получаю ... попробуйте, работает

Нина Поветкина

jкому лапшу то вешать, ато я не знаю этих разводов вилку дааавно приобрела лапшу с ушей стряхивать...

Сашенька =))))

нет, не знакома

Серёжа Бакланов

пройдите регистрацию и рискните 300-500 рублями на 1 месяц. дохд 30% каждый месяц

Ирина Мясина

Ну уж нет!

Серёжа Бакланов

вы не хотите помогать людям или не хотите получать помощь от других людей ?

Ѻлегъ

кидалово

Серёжа Бакланов

я мерса себе купил .. в чём кидалово ?

Ѻлегъ

в пирамиде,последние остаются ни с чем

Серёжа Бакланов

вы так думаете что первый не делает вкладов .. а это не правильно .. я положил в систему уже больше 100 000 сверху той тысячи с которой начал ... запустим свою валюту и начнётся приватизация нового типа только во всём мире

Наталья Сорочан

ненадо

Серёжа Бакланов

ненужно чего ?

Наталья Сорочан

ничего не нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серёжа Бакланов

ничего и не будет

Наталья Сорочан

всё есть а если что-то захочу пойду ивозьму .