Hikmatillo Nurmetov

кто для вас ближе немцы или постсоветские гражданы?

Ответы
Елизавета Успешная

Если по школьному курсу истории - то немцы неродяи. А если по факту - не хотелось бы ни с кем из них встречаться

Hikmatillo Nurmetov

а с кем хотела встретиться

Елизавета Успешная

Лично? За переговорами Гитлера и Сталина. Там много интересного было, про что пытаются смолчать

Hikmatillo Nurmetov

да лично ещё откуда ты знаеш так много информацию

Hikmatillo Nurmetov

может лично скажешь вк.сом

Елизавета Успешная

Я в интернете в принципе не разглашаю пароли пентагона))))

Анна Волокитина

мне ближе порядочные люди, а кто они по-национальности, мне все равно

Ольга Шаповалова

Ну уж немцы!!!! Нашлю родню!!!! Тогда бомбили! Опять против нас дружат!

Елена Дубровская

Глупый вопрос,это время прошло

Hikmatillo Nurmetov

ага тогда надо было пропустить. чем так не культурно написать

Елена Дубровская

Почему же не культурно?По моему некорректный вопрос задан для граждан РФ

Hikmatillo Nurmetov

а почему ты думаешь что вопрос только для рф вопрос для всех

Жанна Кенжебаева

постсоветские граждане)

Анастасия Муравкина

постсоветские граждане

Hikmatillo Nurmetov

да да и молдаваны азеры узбеки тоджини казаки и т д

Анастасия Муравкина

все равно больше постсоветский народ, они как-то по менталитету все равно ближе будут, нежели немцы. Но меня волнуют войны в Чечне и т.п. районах

Hikmatillo Nurmetov

м понятно а ты кто по нации

Анастасия Муравкина

русская, но все говорят - на внешность с юга)

Анастасия Муравкина

https://vk.com/id185007888

Жанара Абдиева

постсоветские гражданы

Жанара Абдиева

немцами мы сражались и мы когдато врагами были

Вика Кит

постсоветские гражданы

))
)))))))

все равны если они люди

Hikmatillo Nurmetov

есть же все так и разница между ими особенно кого

Та Самая , Единственная!!!

а я толлерантна !!!

Ирина

ни те и не другие

Ка
Катя

постсоветские

Ка
Катя

Я сама постсоветский гражданин

Hikmatillo Nurmetov

ммм понятно . говорять у вас можно жить за соц премии не так ли

Ка
Катя

Можно, но не всем. Тунеядцы штраф платят (это те, кто работать не хочет)

Hikmatillo Nurmetov

ммм зарплата как у вас на долларах например у врача или полицейского

Ка
Катя

от 600 до 3000 Смотря какое образование, звание и т. д.

Hikmatillo Nurmetov

напр высшое образование лейтенант

Алёна Корсакова

это так важно?)

Hikmatillo Nurmetov

а что для т я важно у человека

Алёна Корсакова

верность профессии, семье, делу)

Анна Гуськова

Никто из них.

Hikmatillo Nurmetov

ага кстате у т я классные сиски

Llittlehope

Немцы скорее

Llittlehope

Хмм,они более пунктуальны,аккуратны,менее злобны и вообще,есть друзья немцы,очень милые люди:З

Музыкальный Наркоман

Больше немцы

Светочка Писарева

итальянцы

Андрей Андреевич

гражданы?

Андрей Андреевич

ты не прав ман, сражались мы не с немцами а с фашистами. чувствуй разницу. все все помнят, но в мелких распрях забывают детали. вообще вопрос твой странный. и рассуждать много можно. ты сам то откуда

Hikmatillo Nurmetov

ну ладно кто они фашисты ??? по историю они были итальянцами помом фашизм появилься в германии австрии но почему именно немцы начали атаковать а не австрейцы или итальянцы

Андрей Андреевич

атаковать они начали из за амбиций гитлера, а нам пофиг кого пиз*дить.

Андрей Андреевич

только вот война давно кончилась и нет смысла сравнивать нации, спросил бы ты где бы вы хотели жить и ответ был бы прост

Андрей Андреевич

ну уж нет брат, нам дома хорошо

Людмила Пирогова

УКРАЇНЦІ

Людмила Пирогова

Україна - моя Батьківщина)

Анастасия Земскова

граждане