Константин Кадонцев

Друзья ! А кто смотрел матч Динамо - Спартак ? Как Вам Дзюба ? И ЧТО такое теперь КАПЕЛЛО ?

Ответы
Александр Пирогов

Тёма молодец!в каждом моменте играет,но Капелло его не взял его тогда потому что он тогда был не в своих кондициях...ему сейчас нужно бить и с краснодаром и конюшней!!!!!!!!!!

Аркадий Цивлин

ПРавильней было спросить:Как вам судья?А Дзюба ничего.Два Дзюбля за 2 матча-класс.Капелло=хороший тренер,но не для России

Константин Кадонцев

Это потому , что не поставил Дзюбу , а Канунникова ,который ничего не показывал и с составом наререкосяк ? И в воротах -- чудо ?

Виталий Иванович Вербицкий

22 бугая гоняют один кожанный мячь? Что за интерес смотреть этот идиотизм.

Veterok 99

Дзюбиньё -это супер класс!!! Спартак-Чемпион!!!

Константин Кадонцев

А Капелло? Х..........О ?

Veterok 99

да

Нико

Дзюбиньо лучший!!! А Капелло надо задуматься)

Людмила Леонтьева

Ой! Футболом я не интересуюсь... Простите...

Ко
Коляновна

)))))))) простите меня. ..я не смотрела... 🙂

Рустам Абдухаликов

С Капелло всё нормально

Константин Кадонцев

А с сборной ?

Рустам Абдухаликов

А со сборной-нет

Константин Кадонцев

Вот , вот ! А Дзюба там нужнее был , чем Канунников !

Aleks Arts

не

Марина

мне без разницы