Саха Нихураваз

какие меры принимаются для защиты личности с похожими угрозами по интернету , например случай с Артемом Дзюба ?

–1
Ответы
Александр

Только полный идиот будет совершать деяния, предварительно угрожав в интернете. Проще сразу идти после дела и писать явку с повинной, это практически одно и то же. Спецура это знает и не парится, работая по факту, им так реально легче. А защиту от идиотов пока не придумали, нет таких методов.

Саха Нихураваз

ВОЗМОЖНО эта "явка с повинной" пройдёт как ШУТКА - а где результаты что бы не повадно было - Вы видели ?

Александр

В нашей стране пока гром не грянет, уголовное дело не заведётся. И то если гром с Олимпа грянет, не ниже. Так что спасение утопающих пока дело рук самих утопающих, увы.

Огненный Муравьед

Никаких. Спасение утопающих, продолжение сами знаете.

Саха Нихураваз

или киберпреступники откупаются !?

Огненный Муравьед

Не, просто поймать и предоставить безопасность от злоумышленников пока не могут. Да и не смогут.

Ма
Марина

Не надо было глупости отсылать. А подставился - терпи!

Олег

Мера одна...не дрочи на камеру..

Сергей Павлович

А ему угрозы приходили?

Саха Нихураваз

приходили,он обратился в полицию...

Саха Нихураваз

как найти-государтвенные структуры шантажируют(президентов- рашки к примеру)

Михаил Румянцев

Что с ним?