Андрей Север

Сборная России уступила команде Сербии в матче шестого тура Лиги наций, пропустив пять безответных мячей. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Бедный Дзюба....

Ответы
Маша Серёдкина

Все мужики этим занимаются ,когда у любимых болит голова ,Дуська Кулакова в помощь , а "расхлёбывает " один Дзюба , что такова снял мужик напряжение )))

Станислава Левицкая

Сейчас футболисты стали настолько нелепы,что про них можно только анекдоты сочинять и эротические клипы снимать..

Андрей Север

Вот это поворот...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А че он бедный - то? Без него ж позорились. А он пять мультов себе сэкономил, мелочь, но приятно.

Force Major

Ремнелогию не проходили?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И даже практику сдавали))))

Force Major

На отлично?)

Force Major

😂👍

Angel Ok

а Дзюба причем? играл бы он, да в воротах Кержаков стоял бы - не было бы такого результата.

Андрей Север

Это ужас какой-то...

Ник Ци

Дзюба вообще никакого отношения к поражению не имеет. И с ним, точно так же бы и проёбли

Андрей Север

Кто его знает....

Ник Ци

Дааа, оборона провалилась нахер. В атаке чё-то успевали, но в ворота попасть не мог Черышев... Нууу, может гол бы забил Дзюба.

Се
Сергей

Его спасёт только благотворительность. Пусть вступает в общество "дрочим безруким".

Андрей Север

Ужас....

Се
Сергей

Сам в шоке...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Позорники. И им еще бабло крупное платят. Даже я далекий от футбола человек ,охерел

Я? Кто?!

Чего это он бедный?! Он богатый. Удовлетворённый. И не проиграл ни разу в матче

Андрей Север

Там немного другое....

Я? Кто?!

Да знаю я.)))

Лариса

Не переживайте вы так...мы же не знаем, сколько получила команда за проигрыш...)

Андрей Север

Золотые слова....

Ирина

Не бедный он. Его теперь все знают, даже те, кто не знает , что такое футбол

Леди Иск

А Дзюба не дурак. Ну, подумаешь, подрочил. Зато не обосрался, как они

Андрей Север

Это да

Татьяна

Дзюба обосрался, когда оправдывался за свой поступок. Зря это сделал, потому что почти все занимаются "этим"

Андрей Север

Дело в том, что не понятно что там показали и что имел в виду сам Дзюба.

Леди Иск

Как сказал мой шеф - Дзюба стал как родным и хватит ржать

Андрей Север

Я не пророк и Дзюба сам решает что ему делать....!!!!!!

Леди Мила

давно надо их разогнать!!! И это Сербия не в полном составе... позор.

Андрей Север

За такое бабло - дворовая команда бы лучше с играла....

Леди Мила

вот именно

###

И что это за команда, если без одного "ни в зуб ногой")

Галина

играть совсем не умеют и не хотят ,мало пообещали

Андрей Север

Печать в паспорте какого цвета?

Галина

я не помню прошло уже много лет .

Андрей Север

Паспорт с собой?

Галина

я не обязана говорить на эту тему .

Андрей Север

Нет конечно. В паспортах РФ печать красного цвета и не соответствует российским стандартам ..

Людмила Давыдова

помогают братьям славянам как могут....молодцы

Друг

Какие у нас сердобольные футболисты, однако))

Га
Галина

извинились за такую игру...сами все понимают!

Андрей Север

Что то происходит не то....

Злой Русский

5:0 это не уступила, это называется про...ала

Stormy

Уступила.. Звучит то как благородно🤦‍♀️

Сергей Кузнецов

Вот именно. Надо Дзюбу было брать.