Ма
Марианна

Коллега... первое впечатление-идеал.И потом как жаль терять потихоньку то хорошее что было вначале...Эх! Миритесь с этим?

Ответы · страница 2
Овощных Дел Мастер.

Ща.. мирятся терпилы!

Овощных Дел Мастер.

Как некий способ зарабатывания денег. Богатым не будешь, но и с голоду не помрёшь.

Виктор Дайвер

Люди разные бывают

Ма
Марианна

Поздравляю с международным мужским днём!

Виктор Дайвер

Спасибо 👌👍

So
Solaris

Один пьесе кто-то

So
Solaris

Шаман кишки

So
Solaris

Нные печатной

So
Solaris

Осилил дроп

Николай Дубинин

...у мужчин проще.

Николай Дубинин

...каков он в деле. Коллега может выглядеть как Аполлон, или как Минотавр. Может быть виртуозен в изяществе речи, или мычать аки бык.
Какой он в деле, какие результаты.
Мужчины не наделяют коллегу с чертами Аполлона качествами Аполлона, ему нужно подтвердить это право, при том в жестких условиях, ну очень жестких.

Ма
Марианна

И я так же не только о внешности..

Николай Дубинин

...женщина склонна отождествлять внешнее с внутренним.

Николай Дубинин

...отождествление, это качество, которое может из недостатка перейти в достоинство.
Нам по сути, отождествление может открыть внутреннее зрение. Что, все что видим, не такое как оно на самом деле. Часто красивые, высокие - слабые, и мерзавцы еще те. Благородство даже рядом не стояло.
Часто слышим - о предательствах мужчин. Мужчина был, такой, и остался таким, но почему то его внешность отождествили с тем, чем он не является.
Он искренне удивлен, зачем видели в нем героя, или того, каким он и не думал хотеть. И где то не против, оказаться в объятиях женщины героем в ее глазах. для жениться без обязательств.
Каждая из женщин имеет это свойство - отождествлять.

Николай Дубинин

...не каждая может увидеть имея глаза.

Борис Сазанов

Вы написали чушь

Борис Сазанов

Для большинства людей

Борис Сазанов

Вас это не касается

Игорь

А куда деваться..

Людмила Канивец

А есть варианты?

Ма
Марианна

Есть. Надо самой более внимательной и не столь доверчивой.

Alone In The Dark

И такое бывает))

Alone In The Dark

Но блин приятное было жеж))

Ма
Марианна

только по работе, не более того

Alone In The Dark

Это и должно было быть в придумке))

Кот Василий

Всяко бывает

Дмитрий Каракозиди

Увы. Бывает.

Чи
Чин

А шо делать

Ма
Марианна

Быть начеку. И приноравливаться вопреки своему хотению.

Чи
Чин

Большевичка

Ма
Марианна

а кто его знает.............................

Вячеслав Чистяков

Знамо -дело

Алексей Волжский

✌️🍷

Денис

жизь

Чеширский Крот

Да.

Ван`ия ( Губерния Московия )

да

V/
V/S/G

🦋