🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сейчас на дороге ДТП видела, два джипа в хлам, 4 трупа. С дачи ехала. Водители, вы осторожны на дороге?

Ответы
Yts - 62

Шумахеров нынче много развелось. О своей безопасности не думают и тем более, о чужой😟

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как так разбиться-то можно ((

Yts - 62

Там, судя по всему, лобовуха была. Кто-то из них на обгона пошёл и на встречку вылетел

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот фото сделала, на ходу правда 🖼

Yts - 62

Точно, лобовое столкновение

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Лексус и хендай лобовуха. Морды у машин всмятку. Людей жалко (( Погибли все (

Yts - 62

Их уже растащили, но судя по всему, виноват водитель той, которая справа.

Костян Радчиков

Не думаю что не осторожные водители читают сейчас твой вопрос

Борис Аникин

поедиш-лихо понесут-тихо.стараюсь быть осторожным.

Татьяна

стараюсь,особенно когда ни одна в машине

Надежда

ужас.... как безценно мы теряем людей.... .

Кевин Живёт В России

В год небольшой городок гибнет

Владимир Владимиров

Сами будьте осторожны Елена!!!

Владимир Владимиров

В Крым не надумали ехать? Хоть и у себя хорошо загорели?🚑 🛣️ 🚢 🏍️ 🚄

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В сентябре поеду

Владимир Владимиров

В сентябре нормально как раз бархатный сезон,я в Адлере был в прошлом году как раз в сентябре.хорошая погода была.

Ice Beast

Нет, каюсь 😅

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Береги жизнь

Ice Beast

Хорошо)