Анатолий В

Насколько глупо и убого Ваше окружение?

Ответы
Бауыржан Омаров

Смелый вопрос. Снобистский. Невежливый к окружающим. Это зависит от самого человека. Может окружающие и не такие глупые и убогие? У вас христиан также смертельным грехом считается гордыня.

Товарищ Товарищасухова

Моё окружение - весьма неглупое и очень не убогое. Правда, иногда попадаются в нём и придурки, типа меня. Ничего, общий язык находим. 🙂 👌

Нана Головкина

Не глупо и неубого. Все зависит от нас. Мне не нравяться глупые люди. Холодные ,бнздушные. Так что свое окружение я формирую сама.

Анатолий В

это Вы сами так решили или подсказал кто-то?

Нана Головкина

Что именно. То что я не глупая и не убогая?

Нана Головкина

Вы не задумывались о том что когда люди хамят и кусаються тем самым показывают свою убогость души. Потому вам и кажеться вокруг вас все убожеством. Все начинаеться от вас .кто чем богат тем и делиться. Подумайте об этом.

Елена...

друзья хорошие, а вот на работе. ужас..вот сейчас сижу пишу вам а сама хочу сходить поискать работу...

Табуретыч

А я всем своим друзьям и подругам несколько лет назад дал "вольную",теперь живу один,сам по себе..

Здравствуй, Это Я!

Отнюдь: все такие же умные, широкой души и убеждений люди, как и я (без ложной скромности)...😉

Ирина Хрепенкова

Кто вам об этом сказал По себе не надо меня судить Вокруг прекрасные люди не поверишь

Анатолий В

Все или встречаются все таки негодяи?

Анатолий В

нет их, прекрасных, все негодяи, лицемеры и подлецы

Ирина Хрепенкова

у тебя нет Сочувствую А у меня много порядочных друзей Ладно хватит давай с себя начнем а потом других осуждать

Анатолий В

я и есть самый злодей и тролль

Ирина Хрепенкова

Удачи У меня нет желания общения общаться с такими людьми
я и есть самый злодей и тролль У нас разные взгляды на жизнь До свидания

Лека Лютер

Моё? Умно, разносторонне и иронично. С другими скучно, поэтому попросила не окружать.

Наталья Грибова

В электричке не могу поручиться за каждого...Смотря в какой вагон попадёшь!

Елена Корсикова

Оно совершенно. Мое окружение, только семья и коты с собаками.

Ро
Розочка

...с такими не общаюсь..те .кто остались вполне уважаемые люди..

Татьяна Писаревская

А зачем мне такое? Надо окружать себя интересными людьми

Татьяна Писаревская

Необязательно быть академиком

Татьяна Писаревская

Чего-то вас все в крайности несёт

Анатолий В

а кто, военрук-боянист и библиотекарша-затеница?

Татьяна Писаревская

А у вас все тупые один вы умный?

Татьяна Писаревская

А с чего вы это взяли?

Татьяна Писаревская

Я не говорила

Таня Танюша

С моим окружением все ни убого и не глупо,все в порядке

Elena Tokareva

Вы меня обижаете, Человек сам выбирает себе окружение

Анатолий В

на кладбище живете? соседи все тихие и приличные

Elena Tokareva

я как-то о соседях не думала. но мне с ними повезло, поэтому наверно и не подумала. Я - в глобальном смысле - стараюсь общаться с интересными и приятными мне людьми

Анатолий В

именно в глобальном смысле все эти интересные, да приятные люди и есть самые главные подлецы и негодяи

Elena Tokareva

наверно Вас кто-то обидел. это пройдет. не дуйтесь на весь мир

Анатолий В

на обиженных воду возят, а я ими этой водой бочки наполняю

Elena Tokareva

ну и правильно. много уже бочек? где храните?

Инна Полищук

это не окружение, а сам человек который так считает)

Инна Полищук

глупцами и убогими никого не считаю)

Инна Полищук

нормальная, как и у всех разные люди встречаются)

Лукьянова (Кульша) Галина

Моё окружение- 👍👍👍! Достойные люди!

Анатолий В

это осколок кривого зеркала. добряк я

Лукьянова (Кульша) Галина

Осколок в чём? И где?В ком?

Бэ
Бэби

Настолько что не заметила как сама стала такой

~L
~Eva Lansca~

моё окружение -всё люди достойные и интересные

Ирина

Мне с окружением повезло- оно замечательное!!!!

Чеширский Кот

посмотри на свое окружение и поймешь кто ты)))