De
Den

Вы часто вспоминаете человека, который лишил Вас девственности?

Ответы
Наталья Чумак

А чего его вспоминать если он мой муж.

Елена Александровна

нет. я даже не помню как его зовут)

Елена Александровна

он не настолько важная часть моей жизни, чтобы запоминать его имя

Юлия Тарутина

Я девственница, молодой человек

***регина Игоревна***

если бы ты знал как часто

Артерия Сна

Не "злым", тихим словом..

Константин Дергунов

да алена была нечто)))

Ксения Мусская

вспоминать некого)

Сергей Фомин

а ты смешной)

Сергей Фомин

смотря сколько у тебя было партнеров) если одна ты её всю жизнь будешь помнить, а если бабник, то даже не вспомнишь как её зовут

De
Den

Когда у меня было в первый раз, она подумала, что я уже опытный.

Сергей Фомин

ну знаешь,почти все девушки хотят лишиться девственности с опытным

De
Den

Она не девственница была. Мне было 17 тогда и ей тоже. Но она с 14 лет уже начала этим заниматься. Потом я её бросил...

тина евсинеева

Я его жена)

Галия Бегманова

он самной

Инна Сотникова

Не часто

Тэ
Тэдди

это уже так в прошлом и никто не скажет было ли это в самом деле

Тэ
Тэдди

у вас от этого стало что-то или нет?

Инна Сотникова

У кого? И что должно стать?))

Тэ
Тэдди

он не переживает по этому поводу?

Инна Сотникова

Нет. Он же здравомыслящий)) и я у него тоже не первая))

Тэ
Тэдди

считает что это предрассудки

Инна Сотникова

А Вы думаете должен быть один партнер на всю жизнь? Такое бывает, не спорю..

Владимир Владимир

Да)))))))

Таша Т

нет

Ги
Гита

Хм

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Уж лучше вспоминмть, чем каждый день его видеть.

Ги
Гита

Ромашечка привет )Так мы и видим))каждый день но вот об этом ни когда не вспоминаем)Сегодня напомню))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

С намеком на новый презент.

Ги
Гита

))))))))))))Ну можно если на шантаж поддастся ))Что я маме расскажу)

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ну и маме на подарок хватит.

Любимка Зайкина

да