Am
Amon

Есть ли у вас тут обитатели сайта, которые вам омерзительны/неприятны?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

в моих вопросах про это было, если не потёрли ещё. Про "пошлого спинальника" и про украинскую русофобку - стареющую тётку с ником пятнадцатилетней девочки.

Am
Amon

)

Сергей Хрулёв

Надо быть чересчур чувствительным, чтобы здесь среди чужих людей страдать таким недугом. Правда, бывает, но не надолго. Подумал и забыл..

Светлана

Омерзение как высшая степень неприятия человека?... Пожалуй, таких нет, а просто неприятные особи да... встречаются такие...

Am
Amon

Ок

A Lina W

Есть назойливые, но... Легче обойти, никто не заставляет мараться, общаясь с ними

Am
Amon

Ну заставлять не заставляет а есть что сами лезут в диалог

A Lina W

По носу!

Am
Amon

Здесь только ЧС

ᅠᅠ

Гораздо важнее, что мои любимые авторы потихоньку возвращаются на бескрайние

Am
Amon

Ок

ᅠᅠ

🤝

Елена Ашеко

есть конечно... "политологи-прикроватные своими проблемами в бошку укушенные"

Am
Amon

😄

))

есть те, кто привлекает своими экспрессивными ответами, рассуждениями

Am
Amon

Например

))

О, нет)) не признаюсь вслух

Am
Amon

Хм

На
Наталья

Нет, моё состояние души не зависит от виртуальных обитателей инета.

Am
Amon

Ок

Владимир Иванов

Это нацисты...каторые пишут про свою фашисткую идеологию....😡😡😡

Am
Amon

))

Светлана Ахмедова

Есть...один из Санкт-Петербурга...все время ругает Собянина....

Am
Amon

Мда🙄

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Какой странный вопрос, не общайтесь с теми с кем не приятно.

Am
Amon

Я ж не написал собеседники.

Am
Amon

Воо

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Лучше 1000 слов

Am
Amon

Есессно

Am
Amon

😊

Ел
Елена

Терпеть ненавижу озабоченных пошляков, фу..., блевать охота.

Am
Amon

Ок

Уральская Рябинушка

Омерзительны-строго сказано. Но неприятны-есть, и они в ЧС

Am
Amon

Ок

Ната

Да тут в основном всё друг другу по столько, по сколько

Am
Amon

)

Леди Кена

Галчонок...надежда...сором..украинские провокаторы

Am
Amon

))

Ya
Yarina

Конечно ,есть. Я бы даже сказала целый контингент

Am
Amon

))

До
Добряк

Имеются, все в обезьяннике между собой общаются.

Am
Amon

))

Ву
Вулкан

Такие бывают особенно если встречаются в реале((

Am
Amon

)

Алексей Генералов

Нет. Есть конечно в виде аневризмы, но терпимо.

Am
Amon

))

Суфия Каримова

Бывают,когда начинают хамить и оскорблять!

Am
Amon

)