Не
Непослушная

🖼А вы пробовали когда-нибудь купить: любовь, объятия, поцелуй.....получилось? А говорят всё можно купить....а вот и нет....если это настоящее....

Ответы
Владимир Гулинский

Ха-ха-ха. В том-то и беда, что настоящие не редко бывают очень сухи и скупы. Зато покупные, настолько нежны, проникновенны и трогательны, что настоящие кажутся убожеством. Ты просто не знаешь о чём говоришь. Опыта видать маловато.

К.а.н.он

Было дело. Купил дорогую валютную проститутку. 1000 баксов за 5 часов. Мы понравились друг другу. Раз в две недели я приезжал к ней домой и делал маленький праздник. Нас это устраивало

Не
Непослушная

Я рада за Вас, но я совсем о другом.....о недоступном.....вот хочу.....но не продаётся....

К.а.н.он

Можно конкретнее?

Не
Непослушная

Я о том, что не покупается....и вопрос так поставила, что многие дорогие вещи -не купишь, вот например у нас с мужем нет внуков, я не скажу,что мы очень страдаем, внуки сестры с нами, но я же не могу купить своих, мне нравится сосед, и так хочется, чтобы он меня просто обнял, опять же не покупается, он даже не смотрит в мою сторону, я не могу купить сон...у меня два больных человека дома...ну и прочее....

К.а.н.он

Теперь понял. Да. Есть такая штука - не дано!! Мне не дано бегать. Я даже не знаю как это ощущается. Хватанул полиомиелит очень давно и отбегался навсегда. Соседа вполне можете охмурить.

Не
Непослушная

Простите...это не моё.....я по жизни...Королева, нет я не гордячка, но у меня просто в крови заложено, если я нужна мужчине - он всё для этого сделает....спасибо Вам, что меня поняли, а сейчас, когда мне 73 и больны муж и сын...то и вообще не до этого, хорошо, что есть минутки, а то и часы, чтобы здесь поговорила с людьми, но простите очень уж много грязи идёт от мужчин, а ведь всё можно красиво преподнести, красиво ответить....

К.а.н.он

Я Вас понял. могу попытаться...

Старый Знакомый

а теперь вдуматься - нельзя купить настоящее..Если оно настоящее - то зачем покупать? Оно есть... Покупают то, чего не имеют)

Не
Непослушная

вот и суть то в этом, что скажем заплатил девушке и будет любовь, а вот настоящее чувство....

Старый Знакомый

не вяжется как то..разве так кто то думает?))

Анна

Купить можно всё. Но не всегда за деньги. Они не мешают получить то,что ты хочешь и облегчают жизнь

Не
Непослушная

...а вот я никак не могу купить здоровье сыну....у него болезнь Бехтерова....

Анна

Да, тут нужны знания,которых пока ни у кого нет. Так что сочувствую. Но можно лечить тем,что уже знают

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

купить нельзя только здоровье в некоторых случаях))) остальное имеет свою цену))) и валюту

Не
Непослушная

Вам до одури понравиться мужчина, а вы ему и на фиг не нужны....вот пойдите и купите его любовь к Вам...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

для того что бы мне до одури понравился мужчина чью любовь мне необходимо покупать))) мне нужно сделать трепанацию)))

Не
Непослушная

Зачем, моя Вы дорогая, пусть они за нами побегают...💃💐❤️😃

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

о том и речь))) всё имеет свою цену и валюту))

Василий Бубновский

В наше время она ТОЛЬКО покупается и никак иначе. Нет денег - ты нахрен никому не нужен!

Вадим Семененок

Согласен .Любовь нельзя купить за деньги мне говорила ты................................

Вячеслав Серкин

Согласен. Правда людей без совести все больше становится. Легче же жить.))

Владимир Жиров

"Не покупаются, не покупаются доброе имя, талант и любовь...." Б.Окуджава.

Не
Непослушная

Спасибо!❤️👍

Сысо Александр

любовь страстное желание удовлетворённое желание проходит

Warlock

...Мне давали даром.. Потому как меня любили.. А у вас херня. ..

Не
Непослушная

Вы хоть вопрос поняли? А Вы лучше подумайте были ли в вашей жизни ситуации из которых нет выхода и деньгами не поможешь....вот я о чём...вот смотрите у соседки моей сын прямо скажем алкоголик, и что она только не делала....но увы не помогли её труды, походы по врачам....не помогли и ДЕНЬГИ....

Warlock

.. А вирте надо думать ?.. Это лишь буковки..

Ал
Александр

а если нет денег,то не до любви,объятия и поцелуев.

Ал
Александр

но деньгт нужны на те же лекарства.. и прочее..

Не
Непослушная

ещё пример, что многое не купишь за деньги....у моего мужа болезнь, он может что-то поджечь, кого то ударить....ну и прочее....психическое отклонение....так вот сколько я людей не нанимала никто не хочет с ним быть ни за какие деньги....скажете есть такие заведения.....нет простите буду сама справляться...и ещё много-много вещей которые я не могу купить....а деньги есть Слава Богу...

Ал
Александр

простите,но.. такой муж опасен. почему он не в специальном учреждении?

Не
Непослушная

я вам уже ответила

Ал
Александр

я не про то спросил,ну да ладно

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Пробовал ,не понравилось, чувствуется фальш 🤔

Alla Lala

НИЧЕГО бесплатно в этом мире не бывает!! НИЧЕГО! И плата деньгами - Самая низкая!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Согласен ничего бесплатно не бывает....и я как раз говорил о тех кому платят деньги 😁

Alla Lala

а почему нет? ))))

Ал
Александр

Вопрос только в том, в какой валюте должна происходить оплата, если деньгами это самая низкая оплата...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Что именно нет ?

Alla Lala

почему не деньгами собственно? )))) Александр, валюта значения не имеет.

Не
Непослушная

Согласна с Вами, Александр

Сила Ветра

😁 но без денег это всё труднодоступно

Не
Непослушная

умничка...согласна...значит почти невозможно.....а значит это дорого...

Advisor

За настоящее- плата настоящим.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Неее если только по дружески

Павел 2000

3.5 в час... Можно и продлить...

Lаzy

Очень верно сказано.. +++

Не
Непослушная

Вот и я об этом....но тут кое кто считает что деньги это всё....но увы...

Lаzy

Думаю, что считают те, кого их нет, никогда не было и, скорее всего- не будет. Деньги, это зараза и гадость, которая погубила на порядок больше народа, чем чума.

Вячеслав Чистяков

Я бы вас влюбился

Не
Непослушная

Спасибо, обрадовали девчонку, а говорят, лучше молоденькую девушку любить, чем старушку...но любят то ведь душу....впрочем это моё мнение, мнение 73 девчушки...

Вячеслав Чистяков

КЛАСНО МНЕ 54

Не
Непослушная

20 лет разницы всего то!

Вячеслав Чистяков

ЛАДНО , МЫ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА

Аркадий

Увы все сложнее...